Андрей Абаляев

хотел бы встретить без накаченных губ и бредовой мысли об айфоне

Ответы
Лада Бабакова

Про айфон ничего не могу сказать. А вот губы случается накачивают в определенном возрасте, знакомясь с такой девушкой вы должны принять и все её заморочки... Или думать своей головой , когда знакомитесь.

Надежда ===

Согласна, что многие и накачивают и айфон подавай...но присмотритесь, не все же такие, есть хорошие девушки, всё натуральное и с простым телефоном.

Машенька

Губ не хочу, своих хватает, а вот айфон... не откажусь...
И стоимость его не мает.. я за айфоны не ложусь))))

Ел
Елена

Хм, думаю, что у женщин вашего примерно возраста нет таких заморочек. Ну, а если гораздо моложе, то увы.

Ел
Елена

А, область.

Андрей Абаляев

ярославская

Ел
Елена

Ага, была.

Алия Нугуманова

Таких много,Надо просто самому смотреть получше и искать просто умных и самодостаточных людей!

Антон (Ulysses)

почему мысль о качественном устройстве, является бредовой. особенно, если доход позволяет

Татьяна Иностранцева

Мне кажется тут много таких))))судя по вопросам ....)) уверена, скоро найдёте )))

Геннадий Сетюков

Есть у нас в тундре такие. Приезжайте...Они и про электричество не слыхали...

Людмила Мельникова

У меня губы настоящие, айфон не нужен. Но мне 50 лет, и у меня есть муж. Ха-ха...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вас послушать, прям одни губатые с мыслями об айфонах бродють по улицам...

Андрей Абаляев

моя хорошая работая в сфере обслуживания только это вижу и слышу

Анна Самодурова

Знаю таких... Все натуральное, и бредовая мысль только одна - замуж... ))

Андрей Абаляев

вы о себе?

Анна Самодурова

Я не исключение. ))) Более того - у меня вообще нет ни одной знакомой с накачанными губами. Где Вы их берете?

Жанна Сисембаева

без татуажа бровей, без силикона, без приклеенных ресниц🙂 ....

Augusta Sabitovna

Ну если ищете определенный типаж-озабоченную красотку-стерву..то

Натка М_Мак

Не преувеличивай, можно подумать, тебя окружают только такие)))

Андрей Абаляев

мысли только такие

***********

😱 Очень даже удобный телефон , по сравнению с другими 🤔

Андрей Абаляев

не кому и не чему

***********

Она , где то рядом .......

Андрей Абаляев

я знаю

***********

👍☕

Ирина Шиляева

и что ж тебе такие всё попадаются...наверно. не на то смотришь...

Андрей Абаляев

она есть

Гуля

С губами в порядке и айфон последней модели есть, тогда что?)

Александр Шебалин .

Таких мало,скоро вообще они будут в книге рекордов Гиннеса.

Ольга Исаченко

Ой...этож я..все свое и " Самсунг"😅😅😅😅

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да что же ты с такой жабой делать то будешь?🙄 🙂