Одинокая Волчица

Вопросов нет, лучше расскажи анекдот, поговорку, скороговорку, считалочку, пословицу!

Ответы · страница 2
Дима Вансков

без проблем ,шла маша по шоссе и сосала сушку )) За вопрос спасибо

Одинокая Волчица

А теперь от нашего стола, к Вашему столу...Ути какая малюсенькая прелесть!!! Какая хорошенькая!!! Это моя зарплата??! С ума сойти!!!!!... Дайте две!!!

Се
Сергей

На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Константин Едигарев

Желаю кайфу по жизни, а поклонникам альтернативы жизни по кайфу.

Юлия Ковалевская

Бесплатный сыр только в мышеловке,да и только для второй мыши.

А)
Андрей )

много будешь спрашивать,зубы не все будут(русская пословица)

Надежда Рычкова

древнее библейское изречение-все проходит.пройдет и это

Soyolma Sidenovna

est mnogo zennostey i dobrodeteley v etom mire;no samaya velichayshaya iz nix -zabota o drugix.......

Иван Татарчук

Шла Саша по шоссе и сосала сушку. попробуй произнести)

Св
Светлана

4 корабля лавировали-лавировали да не вылавировали

Одинокая Волчица

Президент сказал, что работающий в России человек, зарабатывает в среднем 27000 рублей. Интересно, я не работаю или я не человек?!?..... а может я совсем не в России...

Св
Светлана

Это как средняя температура по больнице - хорошо, если где-то рядом)) а если большой разбег, да в меньшую сторону... именно в России))

Роман Любимов

пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесёт

Роман Любимов

анекдот дня. вчера рассказали

Динара Мустафина

попа без приключений, это не попа, а унылые булки!!!

Одинокая Волчица

Принимается! А теперь от нашего стола, к Вашему столу...Бабушка а это что за ягода? ...Это внучек черная смородина ! ...А почему она красная? ...Потому что она зеленая!!!

Юл
Юлия

бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка губа тупа

Алексей Самарин

Скажи вслух очень быстро "Из подвыдверта выверт"

Лена Калугина

муж говорит жене: - или худей,а то я уйду к другой

Татьяна Родина

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла(скорогов)

Ан
Ансельм

после операции-доктор а я жить буду? - а смысл?)

Одинокая Волчица

Ан
Ансельм

)))) доктор уменя голова кружится - я вижу)

Никита Сергеевич

дело было не в бабине, долбаеб сидел в кабине

Света Литвинова

посадил дед репку,репка вышла и убила деда

Елена Мироненко

голуби самые глупые птицы,да -голубка моя.

Ал
Александр

самый короткий анекдот. Еврей дворник

Одинокая Волчица

А я знала, что колобок повесился!