Марина

Только 3 января 1959 года Аляска стала сорок девятым штатом США. Вот почему там все говорят по русски? 🖼

Ответы
Ни
Никита

Это исконная земля древних русов-ариев

Марина

Аллах-Са

Ни
Никита

Сакральная

Марина

аа..

Ни
Никита

ага

Наталия

Источником информации поделитесь?)

Марина

Аляска:Последний Рубеж Аллах'Сах часть 2

Наталия

Там про то что ВСЕ говорят по-русски?

Наталия

А все поняла кто это. "Таня задействована в конторской игре – кампании по задуриванию людей в информационном пространстве. Ей в этой игре определена какая-то роль, нам неведомая." высказывание не мое, взято из блога, но почему то с этим согласна (раннее читала текст по другой теме и разбирала его).

Марина

может наоборот сливают, фамилии тоже русские на Аляске

Наталия

Что сливают? Она из России считает себя крымской принцессой по материнской линии родство ведет от дочери Магомета, а по отцовской лини прямая наследница Чингиз хана))) А по языкам Аляски в сети есть информация)))

Валерий Шилов

🖼

Олег Литовчеко

Короче! Ндо и аляску отжать)!

Марина

А заем? Искусственно делят территорию ради уничтожения населения больше незачем.

Олег Литовчеко

Ну чтоб скучнонебыло)!