Ангел Небесный

Просмотрели вы уже фильм который изменил ваше мировоззрение ?какой?

Ответы
Яр
Ярослав

Таких несколько! У меня мировоззрение после просмотра каждого фильма скорее дополняется, чем кардинально изменяется))... А у вас есть какой-то один определённый фильм???

На
Наталья

Да. есть такие. и в последнее время их много... но вот яркие впечатления - О славянах. "Великая Тартария" и для отрезвления - "Технология спаивания" Рекомендую.

Константин Чирик

"Конец света"-этот фильм вышел в 2012 году.Весьма наглядно показано,до чего может довести человечество, жадность и тупость.

Soul🦄🍑 ♂

Давно. Контакт, Общество Мертвых Поэтов, Плати другому, Прекрасная Зеленая, Куда Приводят Мечты, Амели и другие

Александр Аношин

да. фильм "смерть на посту" о том, как подводная лодка в степях казахстана погибда в не равном воздушном бою.

Инна Усагина

мое мировозрение уже трудно изменить,дожить бы без болячек..

Алексей Иванов

Страшно вспомнить!!! Я уже с титрами под одеялом спрятался!!!

Kirill Boichenko

поворот не туда 5 теперь делаю так же у себя дома в подвале

Александр Стешенко

О Ангел! Моё мировозрение, можете изменить только Вы! 😄

Татьяна Крайнюкова

клятва,сладкий ноябрь и...как ни странно Сколько у тебя

Александр Третьяков

документальный публицестический и было это давно

Алина Кабаева

затрудняюсь с ответом )не знаю такого фильма)

Татьяна Шпис

ЕЩЕ НЕТ..ЧТО ТО НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТАКОЙ ПОКА МНЕ..

Иван Куцаев

я очень сожалею , что смотрел много фильмов !

Аня Танич

с каждого фильма берешь что мудрое для себя

А.
Алекс ...

"Пролетая над гнездом кукушки". Рекомендую.

Nastya Kabisheva

"Красные огни" "1+1" и "Стальной алхимик"

Catherine

1+1, В погоне за счастьем, Форест Гамп...

Евгений Аркашов

Mr. Freeman. жаль только, что это не фильм)

Евгений Аркашов

это не книга - это серия мультипликационных роликов

Karina Virabyan

ya ne takayu slabaya,shtobi film menya menyal

Ангел Небесный

А документальный ? Или книга ?

Karina Virabyan

za 60let=mnogo i knig,i filmov,da i samoi wizni,glavnoe i samoe trudnoe v wizni ostavatsya chelovekom i ne poteryat sebya