Kirill Mechanic

Если в уголовный кодекс ввести статью о даче ложных предвыборных обещаний,то таких сказочников как М И Т Р О Х И Н поубавится?

Ответы
Александр Военнов

Сказочники у нас многие. Я просто их не слушаю. Я смотрю на дела и свершения.

Nice Woman

Штрафом эта статья будет ограничиваться, и всё - в лучшем случае.

Kirill Mechanic

маловато будет...

Nice Woman

Как обычно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да выборы уже как жулик в карты 5-й тузов у власти и шиш у народа

Екатерина

Вообще никого не останется !

Kirill Mechanic

хрен их выгонишь,тепаться-не мешки ворочить,на языке они мозоль точно не заработают

Екатерина

точно !