Александр ))

А почему девушки не выпускают из рук свои телефоны, даже за рулём???

Ответы · страница 13
Irada Rustamova

В надежде

Александр ))

И насколько она длительна, Надежда??? Если постоянно говорить...

Irada Rustamova

А это и есть самое большое счастье

Александр ))

Особенно за рулем. Мне каждый день встречается одна и та же дама на авто, никогда я ее не видел без мобильника у уха... Совпадаем по времени...

Александр ))

Хочется, никак не встретимся, позвонить что ли???

Александр ))

Это патология, одну научишь, а сколько рядом...

Irada Rustamova

Если бы за это строго наказывали, как в любой цивилизованной стране....

Татьяна Потапова

не правда

Александр ))

Почему не правда??? сам вижу каждый день

Татьяна Потапова

я за рулем,но не держу его постоянно,тем более приезде в руках

Александр ))

Блютуз в машине, как у меня есть???

Александр ))

Странно... Даже неинтересно кто звонит???

Елена Журова

Не правда

Александр ))

Да ладно, неправда!!! ОТвлекитесь от своего мобильника, посмотрите сколько ваших близнецов идет и едет рядом с вами...

Елена Журова

Ни одной

Александр ))

Это ты только проснулась...

Галина Рыженко

Балтушки.

Александр ))

Нет слов, а болтают-=почему???

Галина Рыженко

Хочется узнать все новости.

Галина Рыженко

А мужики ,что меньше болтают.

Елена

не правда

Александр ))

Отчего же неправда, если мне каждая вторая как минимум попадаются на дороге???

Елена

я имела в виду, что не все

Александр ))

Так несколько легче конечно...

Н)
Ника))) )))

Не правда

Александр ))

Да правда, что говорить...

Светлана Булавина

я не рулю

Александр ))

А с телефоном нет проблем???

Светлана Булавина

у меня нет проблем.....Я --"лёгкая"......Могу и промолчать.....во имя идеи.

Кира А

дибилизм

Александр ))

Истинный дибилизм, согласен... Ненормативная лексика, как за рулеи увижу, с уст срывается сама...

Ольга Мухамадиева

Не все!!!!

Александр ))

По большей части, если не обобщать...

Ольга Мухамадиева

Если постоянно пробки,просто делать нечего и угрозы жизни нет......

Александр ))

А если в движении, а он паразит звенит???

Ольга Мухамадиева

В машине должна быть громкая связь!!!!

Александр ))

Блютуз, конечно же - свободные руки.... ну и голова естественно...

Ольга Мухамадиева

Вот и ответ на вопрос.....если девушка за рулем держит телефон в руках,значит машина не фонтан.....и девушка не заботится о безопасности.....

Ольга Ошейко

А парни?

Александр ))

Один к трем, кстати... если едите , паонаблюдайте по встречке...

Ольга Ошейко

Наблюдала, поэтому и говорю

Снежана Трунова

боятся

Александр ))

Если говорить о барышне, каждое утро встречающейся мне на одном из перекрестков, то мне кажется ее общение длится год...

Снежана Трунова

Может быть и так? А твой интерес?

Александр ))

Проехать так,чтобы е е зацепить, вот такой простенький...

Александр ))

Эта идея мне тоже приходила в голову, кстати... Спрошу...

Александр ))

Да ладно, друг в ГИБДД, по баз пробью...

Ольга Нам

не все.

Александр ))

Да ладно, у меня такое подозрение, что вы неправы - все...

Ольга Нам

Не согласна с Вами,но спорить не буду.

Александр ))

Да имне пока некогда, вечером можем обсудить за чашкой кофе...

Анна Витальевна

Не все.

Анна Витальевна

я не говорю по телефону у меня воцап на руле

Анна Витальевна

У меня телефон и у него есть функция воцап, когда кто-нибудь звонит, на руле кнопочка ты ее включаешь и на громкую связь говоришь и проблем нет., не надо держать в руках телефон.кнопка на руле

Любовь Сафонова

глупые

Александр ))

Уже звоню.. Подруге, которая практически ежедневно меня подрезает по утрам... И все время с мобиьником у уха...

Наталья Пухова

Не все

Александр ))

разве существуют исключения??? Не встречал, простите...

Наталья Пухова

Ни когда не беру !хоть зазвонись ,люблю слушать музыку

Александр ))

И не раздражает и никаких А Вдруг??? Не верю...

Наталья Пухова

Дочь знает когда я за рулем,не звонит,а остальное не важно,кому надо обязательно перезвонят

Енот

Не все

Александр ))

По большей части, я бы сказал...

Светлана Григорович

не все

Александр ))

Ну как не все, большинство...

Ир
Ирина

Не все

Александр ))

Я и не говорю о поголовном счислении, через одну...

Наталья Зайцева

не я..

Александр ))

Не верю, в этом правиле нет исключений!!!

Александр ))

А просто пешеходом по улице???

Наталья Зайцева

не могу ,спотыкаюсь,я быстро хожу..

Александр ))

Ну Наталь, е под какие условия не уговорить!!! Меня раздраают больше женщины - водители ...

Наталья Зайцева

а меня и мужчины с телефонами..

Александр ))

Согласись, что они гораздо реже встречаются??? Я не говорю о сопляках...

Наталья Зайцева

может быть ,я не разглядываю водителей..

Наталья Маркова

учту.

Александр ))

Что Наташа, неужели останавливаться начнешь на каждый звонок??? Да не поверю!!!