Александр ))

А почему девушки не выпускают из рук свои телефоны, даже за рулём???

Ответы · страница 4
Марина Барсукова

Плохо это! Я выпускаю!Хотя...я уже давно не девушка!

Екатерина Шерстнева

А они умеют делать несколько дел одновременно... 🙂

Александр ))

Хотелось бы верить, встречая с мобиьнико у уха на дороге...

Екатерина Шерстнева

Вот выдержка из статьи в интернете: Дело в том, что женщины, занимаясь обычным набором дел, используют оба полушария головного мозга. Единственный побочный эффект от такой цельной мозговой занятости – это неспособность мгновенно дать ответ на вопрос, где правая, а где левая рука. У стопроцентной женщины, с нормальным содержанием эстрогенов в крови, возникнет некоторая пауза с ответом. Она должна сориентироваться по известным только ей указателям – кольцу на левой руке или бантику у правого плеча. Но при этом, она спокойно, без напряжения, а с видимым удовольствием, занимается десятком крупных и мелких дел. Она убирает в доме и разговаривает с подругой, гладит рубашку мужа и проверяет уроки у сына. Что касается лично меня, то я не люблю делать несколько дел одновременно. По той причине, что предпочитаю качественно и основательно выполнять работу, а многозадачность снижает это самое качество.

Александр ))

Заметил некую закономерность, прямопротивоположную вашему, если женщина делает увлеченно одно дело в определенный промежуток времени, второе можно не поручать, она просто не услышит... Лишь по прошествии времени, - А что ты там мне говорил???

Иг
Игорь

Потому что в телефоне они рулят, а вот на дороге...

Александр ))

Тоже, только куда, хочется иногда спросить...

Иг
Игорь

Нет, по дороге они едут, а вот рулят в телефоне 🙂

Бв
Бва

можно подумать это у них как дух просветления )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я Вас умоляю, про мужчин тоже так можно сказать)

Андрей Челноков-Шекснинский

это те у кого кпп автомат, они и без телефона то на механической коробке передач ехать не смогут, чайники

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не очень это понимаю, Андрей, но вижу и тех и других не покидающих свои телфоны ни на секунду)

Александр ))

Мне амы больше попадаются...

Андрей Челноков-Шекснинский

Мой стаж за рулём 30 лет, по телефону могу поговорить, только стоя в пробке.

Александр ))

Это исключение их правил - убивание время... На ходу...

Елена Леонидова

Поэтому и давят невинных. газ с тормозом путают

Александр ))

А руль с мобильником, вы правы...

Елена Леонидова

У нас в Казахстане таких полно!

Айгерим Панакулова

А вдруг захотят сделать селфи, ну или позвонят

Александр ))

зачем Селфи, если есть видеорегистраторы ГИБДД...

Милота))

потому что в дали от рук их найти невозможно...

Александр ))

Ну это понятно, почему за рулем???

Милота))

не пропустить звонки

Александр ))

Все с Вами ясно, Миледи!!! Как водиьель говорю...

Милота))

я не водитель...я наблюдатель.. со стороны..))

Милота))

))

Галина

Странный вопрос....а кто-же сэлфи делать будет?

Нелли Дусь

я вообще не всегда точно могу сказать - где он

Александр ))

Позвонить на него слабо??? Другу во время движения...

Нелли Дусь

эээ ... телефон, кажется висел на зарядке. из трамвая звонить слабо)))) ничего не слышно всё равно

Александр ))

с ВАМИ ВСЕ ЯСНО мИЛЕДИ!!! а В ТРАМВАЕ МНОГО 8ОВОРЯЩИХ???

Нелли Дусь

та не. он грохочет просто)

Ольга Пимонова

Ой а то не знаете ,хлеба не надо дай поболтать

Александр ))

Ваша правда, так и хочется остановить, сказать "ласковые" слова... Вчера подрезала одна с погонами и мобильником...

Ольга Пимонова

Хоть в погонах,хоть в короне это женщина.Вы наверно не женаты

Александр ))

Прредставь себе- есть, не говорит в дороге, даже меня сбрасывает - еду...

Ольга Пимонова

умничка уважает себя и других водителей,но таких мало

Svetlana Astana

Ну их не выпускают из рук и мужчины,не так ли.

Александр ))

Гораздор реже. у меня люту...

Нина Курбатова

А как они тогда узнают, куда свернуть надо? 🙂

Александр ))

А навигатор??? Доброго утра Ниночка!!!

Нина Курбатова

Доброе утро. Ну разве навигатор может заменить советы подруги???

Нина Курбатова

Ну..бывают и у меня минуты логичности)))

Александр ))

Милая моя, да разве я когда то позволил тебе усомниться в обратном???

Нина Курбатова

Да самое главное, что бы я сама в этом не усомнилась)))

==
=M@рик=- =)

а там шпоргалка где какая педаль находится))

Александр ))

Дистанционный тренинг, что ли???

Клавдия Сухинина

Дурочки, себя подвергают опасности и других

Анна Гетто

Вдруг прынц позвонит! А она без телефона !!!!

Александр ))

Анечка,я не о ожидании, я о трубке у уха...

На
Наталья

Лично я принципиально не отвечаю за рулем

Александр ))

У ты какая!!! Лучше потом выслушать несколько неприязненных слов, чем в кого то влупиться???

На
Наталья

А кто посмеет ...?! Неприязненные ?! Хха ?!

Демони Ка

лично я постоянно забываю где он вообще...

Демони Ка

нет, просто не вижу необходимости постоянно таскать его за собой

Александр ))

У меня корпораитвный, основные производственные вопросы реаются именно по телефону...

Демони Ка

а у меня просто для личного пользования, но пользуюсь больше скайпом...

Демони Ка

на работе всегда звук выключала, а потом забывала включить

Александр ))

Бывает же!!! не перестаю удивляться...

Татьяна Секретова

Петух жареный в одно место еще не клевал!

Александр ))

Когда клюнет... А впррочем, не учимся на чужих ошибках, нам свои подавай...

Александр ))

На воротах Бухенвальда начертано...

Ольга Габрилян

всех девушек с телефоном не могли видеть

Александр ))

Оленька, вы со хотите, чтобы я стал клиентом психушки???