Александр ))

А почему девушки не выпускают из рук свои телефоны, даже за рулём???

Ответы · страница 9
Татьяна

У нас учителя МУЖЧИНЫ

Александр ))

Татьяна, что опять нападение??? Один к трем, кстати!!! И не говорите, что женщины отличницы в учебе!!!

Александр ))

Смешная, ме больше женнщины попадаются...

Инна

Какой ты любопытный))

Инна

Ой, как же приятно тебя увидеть..порцию добрых слов услышать..

Александр ))

Спасибо, я тоже тебе очень рад!!! на весь день заряд бодрости получил, до самого вечера!!! С началом трудовой недели, что ли!!!

Инна

И тебя! На этой неделе удача нам не помешает..

Александр ))

Тем более ееля начинается с тринадцатого, тьфу...

Александр ))

Не напоминай о празднике малом, до него как до Китая босиком!!!

Ольга Sova

а вдруг он позвонит...

Ольга Sova

ну как не назови "он" самый самый один единственный...

Carpe Diem

да уродцы все! бесит!

Carpe Diem

да да....я это замечаю по сыну:))) программа школьная - просто улет .

Александр ))

Если наша была улетной,что и говорить об этой...

Carpe Diem

Все в сравнении. По мне так у нас в 80-ые было много полезного. И преподаватели совсем другие.

Александр ))

Страна сменилась. Что говорить об образовании...

Carpe Diem

точно...все идет к зомбированию

Олег Загорский

им что то надо в руке

Александр ))

Логично... А я думаю, отчего женщины с сумками ходят, а мужики налегке, привычка оказывается...

Галина Павлова

им лижбы что держать

Александр ))

Может бвть, может бвть... Но только не в это время...

Валентина Клячина

Так они же девушки. 🙂

Александр ))

Хорошо, что не мужчины, хотя...

Бибигуль Бакыбаева

ждет что то приятное

Александр ))

Или разговариват с приятным...

Бе
Белла

Равно как и мужчины.

Александр ))

Как же они жили в век проводных телефонов интересно???

Бе
Белла

Может быть быть работа связана с общением .

Александр ))

У меня тоже, только вопрос поставлен так, чтобы каждый справлялся сам. Лишь экстренные звонки, а они редки...

Бе
Белла

Ну и хорошо-так спокойнее. В наше время много стресса, информации различной, а порой не нужной. Часто случается, что нужное уже не достигает наших ушей.

Александр ))

Воду в силу привычки отсеиваю даво уже...

Шахзод Мухтаров

чтобы не потерять 🙂

Александр ))

Тоже хорошая версия!!! Только почему у уха хранят???

Шахзод Мухтаров

привязаться и запутаться мона 🙂

Александр ))

Спасибо, е помешает, взаимно!!!

Narkis76 Narkis76

Те что за рулем дуры

Александр ))

А без руля с мобильником у уха - Сомнамбулы???

Лилит Лилит

и не только девушки

Александр ))

меня есть Блютуз в машине, допустим...

Лилит Лилит

ну я часто вижу мужиков с трубками, поубивала бы их

Александр ))

Как я тебя понимаю, видя каждый божий день даму за рулем Хонды, выезжающей с трубкой по пути на работй...

Лилит Лилит

а еще бывает и так- мало того, что трубка в руке , еще и курит сидит. нОрмально?

Александр ))

Отсюда и пожары в машине, не курю...

Лилит Лилит

да не то чтобы пожары, просто ведь еще какой то рукой надо пепел стряхивать, спрашивается а чем они руль держат

Александр ))

Мужикам проще, да если они еще и с любимой ведут беседу, смеюсь конечно...

Наталия Котова

Не только девушки...

Александр ))

В большинстве своем, я бы сказал...

Наталия Котова

Я как раз обратное часто наблюдаю.

Лора Исаева

регулярно забываю..

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

))) меня это бесит!!!)

Александр ))

Да и меня тоже, одна ама, встечающаяся в одном и том же мести с телефоном у уха и детями в салоне...

Наталия Васильева

У меня стаж водительский 20 лет...я себе этого не позволяю!

Александр ))

Слава Богу, хоть одна осознала!!!Остальные отвечают А чё, ельзя что ли или, - Потому что дуры или блонди...

Наталия Васильева

Самый хит,когда эти чумочки паркуются не выпуская телефона ))))

Александр ))

Парктроник работает??? Или Ютуб ожидает???

Наталия Васильева

Сосед по парковке с монтировкой!!)))))

Римма Чечётка

Боятся,что стырят.

Александр ))

Сегодня опять встретилась та подруга, что меня чуть не подрезала, и самое интерексное, опять с телефоном...

Римма Чечётка

А говорят,что снаряд два раза в одно место не попадает.))

Александр ))

Да нет, я на перекрестке под красный стоял, она мимо проехала...

Римма Чечётка

Вот пуля пролетела и ага...))

Александр ))

Да не лежим как то, успеем еще...

Фагиля Чумарова

а вдруг позвонит...

Александр ))

Он, тот самый любимый, ненаглядный???

Александр ))

Хорошая причина конечно...

Фагиля Чумарова

ну и покрасоваться надо - видите ли, я такая занятая, что даже за рулем решаю важные дела...

Ирина Сёмина

Я обычно его теряю

Александр ))

На время поездки или постлянно???

Ирина Сёмина

Частенько, поэтому всегда его теперь закрываю от внешнего мира на время

Евгений Жизнев

единственный друг

Евгений Жизнев

друг, подруги - это другое, а друг, мужского рода - телефон, то, что они не могут сказать мужчине, говорят в него.

Александр ))

Ну в сущности, Гайджет- любое персональное электронное устройство...

Это Я А

только несчастные

Это Я А

представьте себе лишенных живого общения