Крошка Ди

А Вы доверяете врачам?

Ответы · страница 2
Ok
Oksik23

Доверяю, но проверяю т.к. сама по жизни знаю, что теперь к нашим врачам, с пустой головой, бесполезно ходить(даже опасно)...☺️🤔

Ал
Алекс

Нет . Они все на доплате у фармацевтов. Выписывают только самые дорогостоящие лекарства и выдумывают не существующие диагнозы .

Сергей Фролов

у меня РАК прозевал .. тварь ! зовут его Горблянский Юрий Юрьевич .. какая же тут ранняя диагностика .. ????? теперь вот мучаюсь ...

Alfred Melkon

Как можно доверять врачам ечли они неумеют вылечить, научили только лечить лечить леяить и богатеть на ваших болячках !!!

Ен
Енот...вот...)

не всем...есть специалисты...но их мало...в основном старшее поколение...все головастые молодые давно в Москве или в Питере

Маргарита Айер

Недавно прочитала- если хотите ещё пожить к врачам не ходить, но если только очень приспичит. Какое уж тут доверие?

Вечный Ученик

Врачей называют "врачами", потому что врут много. Сейчас, чтобы лечиться надо крепкое здоровье и здоровый кошелек!

Небесная Любовь

Точно. Но все же есть и сейчас таланты.

Вечный Ученик

Самородки крайне редки. Хорошо если повезет встретиться с таким "врачом от Бога"

Небесная Любовь

Ну а как же быть все же учаться, только ошибки врачей очень уж сильно видны

Елена Мазырко

Не всем, как и не всем людям в любой профессии. Уверена только в одном- никто специально вред принести не хочет.

Владимир Ефимов

С чего бы это? Они ведь ничего не знают про здоровье и заинтересованы, чтобы мы болели, принося им деньги.

Небесная Любовь

Ну не знаю, у меня подруга пошла учиться на врача, не заинтересована, чтобы люди болели.

Владимир Ефимов

Но заинтересован Фармбизнес, который определяет программы обучения врачей и приучает их к методам работы с лекарствами с гарантированными побочными явлениями.

Владимир Ожогов

в основном не доверяю но есть у меня в друзьях доктор от бога ей я полностью доверяю она психотерапевт

Филипп Евтушенко

Нет, конечно. Это же только дураки врачам доверяют . Доверять нужно только нетрадиционным целителям .

Sa
Samson

Бывают хорошие врачи ... бывают и "не совсем грамотные". Тогда какой здесь может быть вопрос о доверии?

Санбай Манибай

Доверие стремиться к нулю! Б А Д ы, Самолечение, Народные средства лечения, нетрадиционная медицина !

Тунгук *

Меня всегда смущала эта фраза !!! Я никогда не знаю что на неё ответить !!! А ты доверяешь космонавтам ?

Тунгук *

Ты сама себя лечишь а врачи только тебе это помогают !!!

Небесная Любовь

Ну знаете, ведь иногда не зню от чего и что к 2 или 3 схожу и сделаю выводы сама

Тунгук *

Потому и выслушай ну сделай по своему врач он РЕКОМЕНДУЕТ а не приказывает !!!

Назим Хугистов

Только если после личного общения, удостоверюсь что это не официальный шарлатан в белом халате!

** Катерина **

Совсем не всем. Я же не знаю, как он учился в институте, а может он диплом свой купил в переходе ...

Ол
Олег

..врачам - на доверии ..или врачам от знающих толк в лечении ....зеленым змеем отравою отравленную

Deribas

Только тем, которые вывесили бы свой лист с оценками, которые они получили учась в институте.

Саша

вы сами должны иметь начальные мед. знания что бы определить кому можно доверять а кому нет .

Вынос Мозга Вручную

не очень. Уже 2 раза выкарабкивался из болезни самостоятельно (лечение результатов не дало)