Крошка Ди

А Вы доверяете врачам?

Ответы · страница 3
Сергей Siemens

доверяю но сам не плошаю. Как однажды говорили - будут больше заботиться о своем здоровье.

Даниял Таиров

Да, врачам обычной поликлиники, а не "инженерам" от медицины различных мед центров и т.п..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только зубным и только одному который работал с моей тетей и лечит мне зубы бесплатно)

Саша Аут

ну а как же, все доверяют. Допустим как ты дашь лечить зубы или операции под наркозом?...

Валера Прокудин

Нет.У меня медицинское образование,но врачом я не работаю,не хочу калечить людей.😊

Sasha Kazakov

...иногда....деньги...мед.книжку...анализы в баночку...что угодно!!!...только не здоровье...

Ole +Ole

По-разному 😉 Врачи, ведь, прежде всего - людииии... А Люди бывают тааакие разныеее... )))

Трофимов Владимир

конечно, особенно паталогоанатомам - они хоть не ошибаются в состоянии пациента

Александр Бутин

Только одному,у него самые точные диагнозы. Но к сожалению это паталогоанатом...

Ля
Ляся

Больше десятка случаев врачебной не грамотности ... Это заставляет задуматься.

Лёня

"Неграмотности" пишется слитно.

Ля
Ляся

Ах вот что главное чтоб писалось слитно ,а на трупы и детей без матерей плевать с крыши

Лёня

Не плевать. Врачебные ошибки бывают, они наказуемы, но их не избежать. Если бы вы задумались, вы бы может додумались до того, что против десятка ошибок стоят сотни тысяч спасенных жизней, а также о том, сколько невиновных врачей признаются виновными. Как бы вас это не удивляло, но в масштабах страны, десятки ошибок, это вообще нормальная статистика. Даже хорошая. Только вот, когда происходит какая-то такая ошибка,об этом неделями трубят в СМИ, а остальное не освещается никак. Поэтому и создается обманчивый эффект, что врачи такие сякие, плохие, людей гробят и т.д. Это одно из когнитивных искажений давно описано в той же медицине. Называется "Склонность к подтверждению своей точки зрения или предвзятость подтверждения".

Мордехай Лахар

Конечно доверяю! Не в церковь же бежать (ползти) при очень плохом самочувствии.

Лекса

Нельзя всех под одну гребенку...Говорят,одна паршивая овца всё стадо портит...

Лекса

Конечно...как и ложка дёгтя бочку мёда....Дерьмо-оно такое...

Сашка "Хоплит"

не всегда. доверяю только слонам и кабанам, они по смежным областям орудуют)

Арбузный Ихтиандр

Да.Если сомневаюсь ,то проверяю Интернетом те лекарства ,которые выписаны.

Галина

ПЕРЕСТАЛА ДОВЕРЯТЬ, НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ,ВСЕ РАВНО ПРИ ДЕТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ .

Марина Владимировна

на днях..один молодой доктор не смог поставить мне элементарный диагноз!

Небесная Любовь

Знаете а меня молодая докторша спасла, а пенсионер чуть на тот свет не отправила

Марина Владимировна

Не будь я сама доктором...я бы умерла уже..наверно

Alex Y

не совсем. много мясников,которые свои ошибки хоронят вместе с больными

Фоменко Владимир

Не хожу в больницы лет 20 только если копье будет мешать идти на работу

Sergey Bayazitov

нет, рвачам не доверяю, как и антисистеме системного здравохоронения

Ге
Гебурашка

врач-это специалист по правой ноздре, абсолютно не сведущий в левой?