Звездочет Дальнобой Торонто

господа москали а знаете то что вашему сцарю путлеру уже не до херсона

Ответы
Ke
Keeper

Конечно, знаем, укропитек-рогуль: Херсон уже давно и навсегда наш - на очереди Николаев и Одесса!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже орки тикают с херсона такчто херсон это украина

Ke
Keeper

Поезжай в Херсон, "освободитель", старое салорейховское чмо!

Э⛔
Эля ⛔

Они кроме как газ под задницей держать- ничего не знают...что за тупой народ

Eugen Vass, Тарту

Так расскажи - до чего "сцарю" дело - откуда сведения ???

Милош Йованович

нас это не трогает..Похоже это вас волнует.

Елена Ефимович

Когда ж вы перестанете ненавидеть людей??

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам не очем не говорит эта дата 24 февраля 2022года пять утра

Елена Ефимович

Восемь лет убивали народ, ничего, все спокойно было, никто не к совести не призывал, детей убили, аллея ангелов теперь. Все молчали и жили, не думали. А теперь когда пришёл ответ, сразу начали призывать к совести и ещё больше ненавидеть. Все время относились с ненавистью к Русским, только за, что не пойму. 2006 году была на Украине, отворачивались в магазинах слыша Русскую речь, за что такая ненависть?

Звездочет Дальнобой Торонто

да и раша сейчас несет колосальные потери такчто получили то что хотели

Елена Ефимович

Мы этого не хотели. Сами заварили, теперь есть, что есть

Звездочет Дальнобой Торонто

бумеранг прилетит в рашку хотя уже прилитает белгород в крым

Елена Ефимович

Какой бумеранг?? Не вы ли начали восемь лет назад и по сей день не отстает?

Владимир Ковалев

Конечно, уже нет, он на Львов наметился.

Звездочет Дальнобой Торонто

госдурка приняла закон о мобилизации такчто готовся получить повесточку на утилизацию в Украине

Владимир Ковалев

Да вы правы, на утилизацию Украины.

Звездочет Дальнобой Торонто

это вас сук будут утилизировать в украине

Владимир Ковалев

Скорее всех вас пидоров.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а за уклонение от мобилизации или здача в плен получаете 10лет тюряги такчто готовся

Владимир Ковалев

В России резервистов более 25 миллионов. т.ч. все будет нормально, все идет по плану.

Михаил

знаем.... Одессу брать будем.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже взяли крейсер москва то где на дне так само и подкормим бычков акупантами

Михаил

Ой, я про мариуполь слышал ))))))

Геннадий Смольков

Чего так? Триппак поймал?

Влюбленный В Жизнь)))

У него уже крыша съехала

Звездочет Дальнобой Торонто

уже готовят отстранение путина от власти совет безопасности раши

Влюбленный В Жизнь)))

Не думаю скорее много концертов увидем

Звездочет Дальнобой Торонто

особенно лебединое озеро

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вот будут в украине и вовсем мире праздничные поминки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательный сон

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего один уже протрезвел михалков уже путлера обозвал предателем

Лариса

точно? Не слышала,да крысы бегут ,корабль тонет

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе и телеграм канале прочитал

Лариса

завтра погуглю

Газета "Наш Город"

Не.