Андрей Сыров

Иногда попадаются такие вопросы, складывается впечатление что на приеме у психолога:-)

Ответы
Женя Бойко

Раслабтесь! Психологи как неопасны так и бесполезны! Их "наука" отрицает сама себя)) посмотрите в словаре "этимологии" слово ( психологоия ) и посмотрите на эту науку! Есть ли тут правда!?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ути-пути. Ну-с, садитесь поудобнее, и давайте сначала выясним, нет ли у Вас предрасположенности к излишней мнительности... сидеть, я сказала!..

Андрей Сыров

А как же расположенность 😮

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Диагноз: нервный, мнительный, ой, сто рублей, совершенно здоров, всё можно.

Андрей Сыров

Вот и ладненько,вот и договорились

~~
~Super~ ~Joke~

Почему только "...впечатление ..." ?! Тут на САМОМ ДЕЛЕ (!) великое множество т.н. "психологов"-неудачников! Сами признавались.

Наиля Тухтарова

Незнаю.Но мне кажется,вопросы не очень правильны,корректны тафталогия..А ответы...

Данияр Султанов

Иногда на военкамате в космановтов когда берут туда на луну..... ох жуткие вопросы

Юнаков Александр

Такие вопросы надо игнорировать.Пропускать.Иль отвечать поглупее чем вопрос.

Игорь Артёмов

не зациклевайтесь, обычно первая пришедшая в голову мысль, самая верная.

Андрей Сыров

Это я уже слышал.Угадайте от кого.

Игорь Артёмов

да я просто ответил не задумываясь.

Александр Пучко

Люди спрашивают о том, что их конкретно в данный момент волнует.

Андрей Сыров

Вы думаете кого то волнует какие цветы растут у меня на подоконнике. Бред.

Александр Пучко

А вот такие вопросы задают люди кому совершенно нечем заняться. Вот и закидывают мусором интернет.

Nickson.

например?Вот очень интересно узнать,что для вас ТАКИЕ ВОПРОСЫ ?

Зинаида Свитко

Чтобы впечатление не складывалось, пропускайте такие вопросы.

Ирина Климова

Ну,если у психолога-это еще нормально...Главное-не у психиатра)

Валерий Атьемьев

И чем только люди не занимаются лиш-бы ничего не делать.

Сергей Полторацкий

там некогда бывал и я, но вреден Север для меня... Пушкин

Н.ш.

любят поумничать,а сами ничего из себя не представляют

Н.ш.

Me
Medvedevsascha

А иногда такие, что предполагаешь, что попал в дурдом ...

Мария Гвоздева

Берем себя в руки и отвечаем со всей серьезностью!

Realistka

такие вопросы самые познавательные и интересные.

Николай

а это не впечатлении знаю я здесь пару психологов

Жанночка Лазерсон

А что поделаешь??? Если сам к психологу не ходишь