Анастасия Касаткина

Какие мелочи для Вас приятны?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

А мне бы нежности твоей. Борис Рудин
А мне бы нежности твоей, чтоб мог в подлунный мир вернуться и в море тамошних людей, тебя увидев, обернуться. Чтобы познать влеченья миг, душою прикоснуться к сердцу. И целовать, как божий лик, твою распахнутую дверцу к твоей божественной стране И опьянить себя дыханьем из предназначенной лишь мне твоей любви очарованья. А мне бы красоты твоей обвитой солнечным сияньем, чтоб с каждым днём была новей, моя любовь, её признанья. Чтоб слог подаренный словам, стихами в душу разливался, и строил для надежды храм, где вере и любви поклялся, что нет прекрасней и милей для сердца вечности потока... А мне бы красоты твоей и пить из этого истока. А мне б понять мой странный мир, где все черты твои известны, где слов признания пунктир, без поцелуев неуместны. Где каждый шаг пел в унисон и отдавался негой в венах, чтобы поверил в этот сон, и не боялся страсти плена. И так бы жил среди людей, на миг не думая проснуться... А мне бы нежности твоей, чтобы любви твоей коснуться.
.............НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Милый, сыграй, разбереди душу! Я буду смотреть на тебя с обожанием, И перед взглядом подруг не струшу, Перед назойливым их жужажньем. Что нам их взгляды, неверья полные? У нас свой мост взглядов друг к другу! Не ощутить им, как наших чувств волны, Бьются в сердца в восхищении и в испуге. О, эта музыка, этот ритм рока, В нём трагедия и высший пик счастья! Смотрит лампа на нас своим оком, Ночь в окне вороной масти Разметала свой хвост и гриву, Глазом лиловым на нас кОсит… Где ты сейчас, как ты, милый, Где тебя, друг мой, с гитарой носит? Знай, дождусь, сяду с тобой рядом, От аккорда первого, до последнего звука, Ты же знаешь, я тебе так рада, Ты же помнишь: мы нужны друг другу!......АНАСТАСИЯ КАСАТКИНА

Ольга Владимировна

иногда даже 10 копеек найденные в кармане на вопрос кассира "Есть 10коп.?"

Дмитрий Викторович

ну я прихожу домой, открываю холодильник, и нахожу себе обед

Грязный Луи

ну например такие когда мне подарят клчи от нового феррари

Музыкальный Кот 🐈

Это когда машина с первого раза заводицца

Александра Куценко

да меня всё радует когда вижу что от души

Марк

В особенности англ. фунт. стерлингов.....

*** "Святоша" ***

когда с утра всегда бутылочка стоит

Фарзалин Радмир

меня только зеленые устраивают))))) 😉

Где Ты Там И Я

Семечки и чем мельче, тем приятнее.)

Hondas Hondas

Приятные! Как их все перечислить?!

Юрий Пчелко

Любое внимание. В хорошем смысле.

Георий Боянов

улыбка проходящей мимо девушки)

Во
Воздухоплаватель

А у тебя лифчик с иголками? )

Во
Воздухоплаватель

Я так и подумал - чтоб не повадно было)))

Александр Виноградов

Если приятна, то не мелочь...

Кирилл Рябцев

Небо синее и воздух свежий

Александр Шебалин .

Всегда все мелочи приятны.

Наташа Белименко

даже букетик подснежников

Улар Мамасалы Уулу

добивание крипов в дотке ))

Еркебулан Тажиев

Звонкие круглые медные