Stop Пиар Иван Пауэр

Д .Трамп выдумал новое слово covfete , who can figure out the meaning of covfete ? enjoy ! Что оно означает ?

Ответы
Степаныч

кто может понять смысл слова? наслаждаться !

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы предложение перевели а не смысл слова объяснили

Степаныч

А какой тут смысл, выдрали слово " наслаждаться" из контекста и что можно ответить

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так понял он имел в виду наслаждаться разгадкой этого слова , ну американский сарказм такой , а ответить можно только подъё.кой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чуть больше чем нихрена

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошо быть президентом, каждую твою опечатку пиарят

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже так ? Он это как бы Медведеву в твиттере написал вот он и задумался

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Удовольствие

Stop Пиар Иван Пауэр

это pleasure , или вы имеете в виду синоним ?