Евгений Гальцов

Показать язык... Наступить на ногу... Когда он спит, пришить его одеяло к его же матрасу...Оставить след помады губами на интересном месте, потом ему же предъявить измену... На футболке со стороны спины нарисовать седло и подписать " у кого нет коня - садись на меня"...

Ответы
Olga Bazhukova

😄 😄 😄 что бы пришить одеяло к матрасу надо с ним хотя бы спать, а это для него будет слишком приятно

Евгений Гальцов

так он ещё и чужой друг?!... можно, когда прийдт в гости - налить чая в сандали, когда разуется...

Olga Bazhukova

) Прикольно, а еще лучше кошку из ванной выпустить

Евгений Гальцов

.... и хомяка-убийцу, для большего эффекта, натравить!