Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вам в личку пишут пользователи с целью очернить других людей?

Ответы
Людмила Простолюдмила

Привет.Уже , практически,не пишут с этой целью...да и вообще, почти в личку тут уже не пишут. Раньше да, было.

Людмила Простолюдмила

мрут как мухи?

Ilya Mart

ещё быстрее!

Людмила Простолюдмила

дихлофос меньше пить надо

Ilya Mart

и пиво....

Людмила Простолюдмила

губит людей...вода©

Рада Нава

чтоб очернить....нет, но появлялись парочка, и м и ж, какие то глупые претензии предъявляли))) проигнорила!!!

Таяна

Ни ращу за два года. Даже не знаю есть ли я к кого-то в чс и ни разу ни с кем не ругалась и мне не хамили.

Ксения Македонская

Страшно раздражает когда кто то в личку врывается. Хочется поговорить, так пусть пишут в ответы.

Tanya Gavrilenko

мне такое не пишут,потому что знают,я противник подобного.я только принимаю изливание души.

Ириада Роза

В точку не пишут. Все чаще хотят на всеобщее обозрение выставить себя, какие они есть...😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ладно если бы все профессорами были, а то всякое г пытается соревонваться в .. аромате)

Ириада Роза

Я называю это помойкой. Люди нашли удобный способ слить весь свой негатив...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

поверьте мне, этот способ как раз не удобный, если на меня пытаются сливать 😁

Ириада Роза

Верю, Вы дадите достойный отпор...😉

Асажж Вентресс

было на фейсбуке, но я не ответила, так как нет привычки смотреть личку, но заметила позже

Нежно-Снежная Баба

Было. Но тот, на кого такое писали, теперь на другом сайте и наверное все удовлетворены.

Мария

)) нет- мне всё художники с цветными карандашами пишут )) на чернила денег не хватило ))

Наталья Викторовна

Второй вопрос подобный встречаю.... Это действительно бывает ? Ни разу на писали...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Может быть, у меня друзья не такие, поэтому и друзья)

Наталья Викторовна

В смысле не такие? Не могут послать ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня, ради того, кто пытается меня очернять? конечно нет)

Наталья Викторовна

Я запуталась с Вами... Ладно, оставим эту тему )

Андрей Науменко

Смысл частного очернения? Унижения должны быть или публичными, или никакими.

Морошка

Приходили, говорили, я не поверила. Но это совсем другая история––––

Александр ))

..- Немножко грустно всем, не более...

По
Половинка

Оооо, на это мужчины способны чаще всех.....я таких сразу на хуй посылаю

Lana

других не знаю,но маньяки заходят.Плохо, что здесь профиль доступен

Lana

KAK

Лора

кому какое дело до других людей? и как можно очернить незнакомых ?

Нино Эджибадзе

Редко. Я папуас не совсем местный,тем самым наименее интересный))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тоже не местный, но не менее интересный))

Моня Гершензон

никогда ... просто потому, что не пользуюсь ... ни личкой, ни ЧС

Людмила Ульяновская

Такие вредины мне не попадались на Спрашивалкинском пути

Варвара

Ни разу не писали. Лишь озабоченные юнцы предлагают секс.

Акакий Акакиевич

Ни разу такого не было. А вот чтобы очернить меня - бывает