Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вам в личку пишут пользователи с целью очернить других людей?

Ответы · страница 3
Вера Bdfyjdf

Вообще не пишут с такими сообщениями

Вера Bdfyjdf

Значит к Вам не равнодушны)))

Это мне все равно, но за это кое где сажают.

Если человек будет в реале преследовать... по моему какие-то есть административные взыскания.

Вера Гудкова

других людей мне никто не очернял

Одинокая Сволочь

не скажу! это личная переписка...

Михаил

уже не пишут. Тезка твой спекся.

Мы думали, что свежие, а там все те же)) 🤭

Михаил

как не жаль времени на срачь.

Теперь попробуй оценить объем. Сколько прошло лет? Минимум три года. И по сей день 🤣

Михаил

мне кажется гораздо больше

Больше с начала))) А я говорю после конца, когда уже по-идее можно было зализать раны и успокоиться))) Ан нет 🤣

Эрика

Уже не пишут. Отвадила поганцев

Правильно правильно, они теперь невинных людей терроризируют.

Эрика

Да плевать на них. У тебя что, пунктик, что ли?

Эрика

Я поначалу (почти год!) очень расстраивалась от пропиской, даже плакала. Потом... заматерела, что ли. Закалилась. Научилась отвечать и троллить в ответ. Помогло, отстали. Но не сразу.

У меня приблизительно так же, только я не плакал))

Эрика

Научной работой занимаешься?

Та Еще

да год уже как никто не чернит))

Улугбек

Каждый защищает свою позицию...

Му
Мурзо4Ka

Ни разу не писали с такой целью

* Виктория *

С другой целью пишут🙈😂

* Виктория *

Ну как с какой... тут у 80% цель одна - вирт

* Виктория *

Открытие ?😄 Правда ????

Хочешь сказать, это специфика сайта??

* Виктория *

Раньше такого здесь не было) очень позитивный сайт был) испортили совсем((((

* Виктория *

Нееее) в 2012 очень целомудренный сайт был😇👍🏼

* Виктория *

🤔 С 2013 по 2016 декабрь - здесь не была, но что-то пошло с ним не так😄

*.*

Мне не пишут. Боятся. Привет!!!!

Элли Вамп

Странный повод для переписки

Елена

Не пишут с такой целью вообще

Ар
Ариша

Вообще не пишут с такой целью

Алексей.

Ни разу эту ерунду не писали.

Digital Monster

ну за все время что я тут только один раз было приложения платного тролинга но по цене договорились

Иветта Макавяцкайте

Ну такого я еще не встречала

Василиса

Бывало.Но я таких посылаю

Василиса

Девушка..То что вы сейчас описали ,сами делаете. Я пересмотрела ваши комментарии и ничего плохого не увидела .

Волшебная На Всю Голову

вот именно..что нет у меня плохих комментариев.. но я больше чем уверена, что скрины уже сняты со всех моих комментариев ему и посланы в службу поддержки с плачем- спасите, обижают)

Василиса

Девушка ,если бы я его получше знала то вы были бы у меня первой в ЧС . Да и послала бы вас далеко и надолго. Не нарывайтесь. Нашу переписку не вижу смысла продолжать .Досвиданье....И удачи вам. Будьте добрее.

Волшебная На Всю Голову

))) это в доказательство.. sprashivalka.com/q/1035469778/edit?token=8a89e4e1cd я со всеми добрая.. кроме подлецов

Волшебная На Всю Голову

ничего.. это второй бан по его навету..если вам подлецы по вкусу, желаю вам дальнейших приятных с ним бесед)

..
...

Две-три женщины пытались)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А мне часто за мужиков пишут,разбираются.типа отстань от него он мой я люблю его...😂

..
...

Я надеюсь ты за каждого мужика до последнего идешь 😁

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ой..мне потом нравиться с такими бабами играть..типа я тоже его люблю не отдам....вот думы думаю..

Виктория)

Мне не пишут. А вам часто?

Виктория)

)))

Вячеслав Чистяков

Часто, пытаюсь вразумить