Адресат Выбыл

Размышляя над вопросами об изменах. Больше всего задевает не решение другого,а то что собственная персона нивелируется до нуля значимости?😁😂

Ответы
Ѻлегъ

знаешь, здесь часто встречаются вопросы об этом (об измене), я пытался размышлять по этому поводу. но, я даже не могу представить себе такую ситуацию т.е. я не смогу изменить и мне изменить не сможет человек выбравший меня ...и этим, думаю, всё сказано

Адресат Выбыл

Этим сказано,что это лишь слова

Ѻлегъ

это лишь твоё восприятие, для меня это как само собой разумеющееся ...верить или нет - твой выбор

Адресат Выбыл

Не фамильярничайте свысока-не тот случай😉

Ѻлегъ

даже и в мыслях не было фамильярничать, сударь. я лишь поделился своим мировосприятием и не более

Ѻлегъ

не за что, сударь 🤝

Breath

интересно, что скажут на вопрос: от каких женщин не уходят? скажи, а многие могут так - оставаться женой при любовнице мужа?)🤔 😉

Breath

как это связано с вашей взаимностью?)

Breath

скажи, без обязательств взаимность всегда условна?)

Breath

твои успехи в познании смысла есть всегда?

Breath

ты всегда уверенно делаешь размышление? и даже в сомнении?

Адресат Выбыл

Делаешь,дастишь фантастишь

Галина Осташко

Нет, не нивелируется. Просто потеряла значимость для человека, принявшего решение. А для другого может будет еще более значима

Адресат Выбыл

Нпдежда умирает последней. Вопрос не в помледующих , а уже случившихся событиях

Галина Осташко

А без нуля нельзя? Нормальные отношения и теплые воспоминания?

Адресат Выбыл

Можно,особенно если увлечься мемуарами

Александр Александрович

Если пара дошла до стадии отношений ЛЮБОВь им измена поХеру! Я в такой стадии со своей обожаемой женщиной!

Александр Александрович

первая стадия СТРАСТЬ - НАСЫЩЕНИЕ- НЕТЕРПЕНИЕ - СМИРЕНИЕ - ПРИНЯТИЕ - ДРУЖБА - ЛЮБОВЬ . Обычно на 3й стадии распадаются пары из за измены. Как раз из за отсутствия самооценки.

Александр Александрович

Это ступени отношений ...Чакры это части Ауры или её зоны.

Алёна Смородина

А человек вообще всё примеряет относительно себя...Другие его, по-большому счёту, не интересуют..))))

Галина Марунич

согласна...nотомy я его и ,,yшла ,. ))))))))снова 2 pаза npедлагал pyкy и сеpдце )))))))))))

Галина Марунич

Свят и свят...да как меня yгоpаздило на такое действо )))))

Галина Марунич

фиг знает ))) зато y меня двое любимых детей )))))

Галина Марунич

он nотом таким стал...как говоpится...стpасть не любовь и имеет nодлость закончиться ))))))))))))

Адресат Выбыл

Или интерес к вам,потому что сами вышли из поля значимости?

Галина Марунич

точно...вы npавы... какая значимость могла y меня быть..если он ненавидел , когда я его называла Женечка

Адресат Выбыл

Называть,если человеку неприятно?

Галина Марунич

так...как было сдеpжаться , если я так его видела (да все в npошлом , npосто всnомнилось )

Hell

В том то и суть, простить можно, понять можно. И сделать правильный вывод.

Адресат Выбыл

Самоуважение,вы о нем писали?

Hell

Оно возвращается правильными действиями

Hell

Уходом например, если уйти спокойно, обоснованно, без обид

Адресат Выбыл

За 5 минут до офицального развода с треском?

Hell

Главное во время и правильно уйти. С достоинством. А развод уже формальность.

Посторонним В

Это только в случае демонстративной измены. А такое не многим по зубам.

Посторонним В

Кто она?

Посторонним В

В том, что её не скрывают. Вам это не очевидно?

Посторонним В

ТО есть?

Зоя Иванова

Может в таких вопросах не надо про собственную персону думать

Зоя Иванова

Ну не про то, что мне Мне МНЕ изменили. А про то, что человек сделал и просто нам не по пути.

Адресат Выбыл

Спокойствие,главное,спокойствие

Зоя Иванова

Перестать думать, что со мной не так

Владимир Юрдыга

люби ближнего как себя самого,не умеешь любить ,не жди любви

Владимир Юрдыга

Всех возлюбил один Господь и понес страшные муки за любовь,любить не сложно,но иногда очень тяжело и больно,но любовь это истина которая стоит жизни

Владимир Юрдыга

Amen-утвердительный конец..Удачи.

Леди Кена

Это именно так..как вы сказали...до нуля падает самооценка

Леди Кена

Только себе самой...это как второе дыхание...мужчине не понять..это желание быть красивой...интересной...загадочной...это работа над собой...над своим лицом...телом...восприятием...поведением...это стремление к самосовершенствованию...в такие моменты женщины опасны для других мужчин

Адресат Выбыл

Ай, очевидность мотивации для посещения спортзала начинающим и достигшим результатов любого пола

Леди Кена

Узко мыслите...ещё раз-вам не понять...по причине того...что вы не женщина..дайте прочесть мой ответ любой из расставшихся и она согласится

Адресат Выбыл

Я мыслю конкретно, вспомнив как себя ведут люди обого пола в спортзале

Леди Кена

Ну и ладно...вам спортзал...а мне остальное

Елена Воронкина

Может стоит задуматься, почему произошла измена

Елена Воронкина

Либо делать так, чтоб не изменял, либо расставаться

Елена Воронкина

Не удалось испытать, развелась раньше

Игорь Павлов

Измена не показатель общей значимости)

Игорь Павлов

Нехватки чего то наверное....если Ваш друг дружит еще с кем то, это не значит, что Вы для него ноль) скорее бесконечность минус эн)) где эн равно тому, чего не хватает))

Игорь Павлов

Люблю конструктивную критику)))

Игорь Павлов

Это аннушка все виновата! )))

Ва
Валерия

Да, это прежде всего удар по самолюбию

Ва
Валерия

Самое главное , потом собраться, не раскиселиться, не разложиться на атомы, жалея себя)

Ва
Валерия

Да это не совет...

Ва
Валерия

Ну да, данные получены эмпирическим путем)

Она

Другая персона оценит зеачит ))

Елена Шагайко

Поднимитесь в рейтинге!!!!!!

Лора Исаева

.. И ЭТО ИЩЩО СЕМЕЧКИ ... )))

Адресат Выбыл

Все у вас не слава богу, бантики в помощь

Кнопа

Но ведь так и есть?

Адресат Выбыл

А как иначе,емли отбросить красивые слова?

Ирина

и не погрешимости

Адресат Выбыл

Точно😊прям ангелы с опаленными крыльями

Ирина

🙂 🤚

Акакий Акакиевич

Это не всегда так.

Адресат Выбыл

Всегда-величина абстрактная