Адресат Выбыл

Размышляя над вопросами об изменах. Больше всего задевает не решение другого,а то что собственная персона нивелируется до нуля значимости?😁😂

Ответы
Ѻлегъ

знаешь, здесь часто встречаются вопросы об этом (об измене), я пытался размышлять по этому поводу. но, я даже не могу представить себе такую ситуацию т.е. я не смогу изменить и мне изменить не сможет человек выбравший меня ...и этим, думаю, всё сказано

Адресат Выбыл

Этим сказано,что это лишь слова

Ѻлегъ

это лишь твоё восприятие, для меня это как само собой разумеющееся ...верить или нет - твой выбор

Адресат Выбыл

Не фамильярничайте свысока-не тот случай😉

Ѻлегъ

даже и в мыслях не было фамильярничать, сударь. я лишь поделился своим мировосприятием и не более

Адресат Выбыл

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, сударь 🤝

Breath

интересно, что скажут на вопрос: от каких женщин не уходят? скажи, а многие могут так - оставаться женой при любовнице мужа?)🤔 😉

Breath

твои успехи в познании смысла есть всегда?

Адресат Выбыл

Вполне

Breath

ты всегда уверенно делаешь размышление? и даже в сомнении?

Адресат Выбыл

Делаешь,дастишь фантастишь

Breath

ставлю точку

Галина Осташко

Нет, не нивелируется. Просто потеряла значимость для человека, принявшего решение. А для другого может будет еще более значима

Адресат Выбыл

Нпдежда умирает последней. Вопрос не в помледующих , а уже случившихся событиях

Галина Осташко

А без нуля нельзя? Нормальные отношения и теплые воспоминания?

Адресат Выбыл

Можно,особенно если увлечься мемуарами

Александр Александрович

Если пара дошла до стадии отношений ЛЮБОВь им измена поХеру! Я в такой стадии со своей обожаемой женщиной!

Адресат Выбыл

Поясните стадию?

Александр Александрович

первая стадия СТРАСТЬ - НАСЫЩЕНИЕ- НЕТЕРПЕНИЕ - СМИРЕНИЕ - ПРИНЯТИЕ - ДРУЖБА - ЛЮБОВЬ . Обычно на 3й стадии распадаются пары из за измены. Как раз из за отсутствия самооценки.

Адресат Выбыл

У вас на какой из трех

Александр Александрович

Я до 6й дошёл!

Адресат Выбыл

Какие чакры открылись.)

Александр Александрович

Это ступени отношений ...Чакры это части Ауры или её зоны.

Адресат Выбыл

Все в полнлм доступе?

Алёна Смородина

А человек вообще всё примеряет относительно себя...Другие его, по-большому счёту, не интересуют..))))

Адресат Выбыл

Сомнительно

Галина Марунич

согласна...nотомy я его и ,,yшла ,. ))))))))снова 2 pаза npедлагал pyкy и сеpдце )))))))))))

Адресат Выбыл

А надо было обязательно?

Галина Марунич

что надо ?

Адресат Выбыл

Называть,если человеку неприятно?

Галина Марунич

так...как было сдеpжаться , если я так его видела (да все в npошлом , npосто всnомнилось )

Адресат Выбыл

Понятно

Hell

В том то и суть, простить можно, понять можно. И сделать правильный вывод.

Адресат Выбыл

За 5 минут до офицального развода с треском?

Hell

Главное во время и правильно уйти. С достоинством. А развод уже формальность.

Адресат Выбыл

)) боитесь?

Hell

Нет

Сила Ветра

Это только в случае демонстративной измены. А такое не многим по зубам.

Адресат Выбыл

В чем она выражается?

Сила Ветра

Кто она?

Адресат Выбыл

Демонстрация

Сила Ветра

В том, что её не скрывают. Вам это не очевидно?

Адресат Выбыл

И что тут особенного?

Сила Ветра

ТО есть?

Адресат Выбыл

Как есть

Зоя Иванова

Может в таких вопросах не надо про собственную персону думать

Адресат Выбыл

А про чьи собрались?

Зоя Иванова

Ну не про то, что мне Мне МНЕ изменили. А про то, что человек сделал и просто нам не по пути.

Адресат Выбыл

Спокойствие,главное,спокойствие

Зоя Иванова

Ну типа да

Адресат Выбыл

Каким путем достигается?

Зоя Иванова

Перестать думать, что со мной не так

Адресат Выбыл

Разумно

Владимир Юрдыга

люби ближнего как себя самого,не умеешь любить ,не жди любви

Адресат Выбыл

Всех способны возлюбить?

Владимир Юрдыга

Всех возлюбил один Господь и понес страшные муки за любовь,любить не сложно,но иногда очень тяжело и больно,но любовь это истина которая стоит жизни

Владимир Юрдыга

Конец любви,или темы?

Адресат Выбыл

Хотите поговорить на обе?

Владимир Юрдыга

Amen-утвердительный конец..Удачи.

Адресат Выбыл

Взаимно

Леди Кена

Это именно так..как вы сказали...до нуля падает самооценка

Леди Кена

Узко мыслите...ещё раз-вам не понять...по причине того...что вы не женщина..дайте прочесть мой ответ любой из расставшихся и она согласится

Адресат Выбыл

Я мыслю конкретно, вспомнив как себя ведут люди обого пола в спортзале

Леди Кена

Ну и ладно...вам спортзал...а мне остальное

Адресат Выбыл

Удачи

Леди Кена

Взаимисто

Елена Воронкина

Может стоит задуматься, почему произошла измена

Адресат Выбыл

Задумались,что дальше

Елена Воронкина

Либо делать так, чтоб не изменял, либо расставаться

Адресат Выбыл

Умеете первое?

Елена Воронкина

Не удалось испытать, развелась раньше

Адресат Выбыл

Понятно

Игорь Павлов

Измена не показатель общей значимости)

Адресат Выбыл

А чего же она показатель

Игорь Павлов

Нехватки чего то наверное....если Ваш друг дружит еще с кем то, это не значит, что Вы для него ноль) скорее бесконечность минус эн)) где эн равно тому, чего не хватает))

Адресат Выбыл

Мамло маслянное

Игорь Павлов

Люблю конструктивную критику)))

Адресат Выбыл

Масло)

Игорь Павлов

Это аннушка все виновата! )))

Адресат Выбыл

Козлица прям отпущения))

Валерия

Да, это прежде всего удар по самолюбию

Адресат Выбыл

Очевидный и наотмашь

Валерия

Самое главное , потом собраться, не раскиселиться, не разложиться на атомы, жалея себя)

Адресат Выбыл

Золотой совет

Валерия

Да это не совет...

Адресат Выбыл

Опыт?

Валерия

Ну да, данные получены эмпирическим путем)

Адресат Выбыл

Зато жизненные

Она

Другая персона оценит зеачит ))

Адресат Выбыл

Может быть

Елена Шагайко

Поднимитесь в рейтинге!!!!!!

Адресат Выбыл

Каком?

Елена Шагайко

в ЖИЗНИНОМ.

Адресат Выбыл

Удачи

Елена Шагайко

Спасибо, вам тоже.

Лора Исаева

.. И ЭТО ИЩЩО СЕМЕЧКИ ... )))

Адресат Выбыл

Что будет дальше?

Лора Исаева

... ДАМА С КОСОЙ ... )))

Адресат Выбыл

Все у вас не слава богу, бантики в помощь

Кнопа

Но ведь так и есть?

Адресат Выбыл

А как иначе,емли отбросить красивые слова?

Ирина

и не погрешимости

Адресат Выбыл

Точно😊прям ангелы с опаленными крыльями

Ирина

🙂 🤚

Акакий Акакиевич

Это не всегда так.

Адресат Выбыл

Всегда-величина абстрактная