Azamat A

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Ответы
Б С

Зачем Рождение человека это чудо. В зависит от человека. Поступки определяют личность. Куда важнее жить.По совести. Чести. С добром в душе. И постоянно совершенствовать себя.

Лена Павлюк

Хотела бы узнать когда выиграю миллион. и как помочь моему любимому который умер не крещенный. ведь ему нельзя даже свечку поставить

Василий Дороговцев

ничего не хотел бы )
P.S.
живем раз в жизни. жить надо так, как хочется тебе, руководствуясь здравым смыслом и уголовным кодексом.

Иван Комаров

лотерею и номер в которую точно можно выйграть хорошую сумму.. или куда можно отправить резюме, чтоб взяли на хорошую работу..

Sonik In The Фингерс

Про последнего я тоже хотела бы узнать

Иван Комаров

ну как узнаешь, не забудь поделиться)))

Семен Шаныгин

Нет. Это все равно что вам кто то рассказывает интересный фильм на который вы собираетесь пойти и посмотреть СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Сorvus Black

ничего - настоящее я сам знаю - жизнь свою сам вижу - а будущее знать не хочу а то не интересно жить будет ....

Таня Орлова

хрустальный шар - это примитивный уровень (западной) магии. Есть и другие способны узнать правду.

Максим Каменев

ничего не хочу знать свое будущее, так интереснее жить, когда еще не знаешь что тебя ожидает ))

Виктор Шуваев

скорее всего я хотел бы узнать что хотел мне сказать близкий мне человек несколько лет назад

Gulistan Sharafeyeva

все про нашу жизнь как она зародилась, про вселенную и ее устройство..инопланетян и т. д.

Алексей

Как уничтожить этот шар. Какой интерес в жизни, если ты уже знаешь, что с тобой будет

Фанис Шайдуллин

стоит ли продолжать жить или не стараться уже барахтатся в этой трясине из проблем

Вова Кулик

узнал бы как можно сделать всех своих родных и близких любимых людей счастливыми

Николай Гаврилов

зачем знать свою будущее, потом смысл жизни ради которого мы живем потереятся)

Николай Гаврилов

Однажды мой препод Николай Данилович сказал: Зачем знать свою судьбу, смысл)

Евгений Каира

я сам хозяин своего будущего, а прошлое мне не интересно, на то оно и прошлое

Виктор Байков

попадут ли когда нибудь крылья советов в уефа!))) шутка, не люблю футбол!)))

Дмитрий Шаехов

Наверно о многом бы хотелось спросить, но пусть останется всё как есть.

Александр

Удастся ли мне зарабатывать столько, сколько хочу или мне не париться)

Всезнайка Пьяный

Ни чего ведь всегда можно поменять будущее а вот прошлое не вернешь 🙂

Дмитрий Солдатов

лучше не знать будущие а сторатся делать его как можно лучше самому !