Валерий Юров

Я Вас потерял ! Валерий!

Ответы
Саида Мурзагишиева

я нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Валерий Юров

Да! У Вас видно весёлая компания соберётся Желаю удачи в Новом году и помните Омар Хаям мудрый и умный весь мир это признал однажды сказал Уменье пить не всем дано уменье пить искуство тот не умён кто пьёт вино без меры и без чувства

Саида Мурзагишиева

спасибо)))))))взаимно!!!!!!!!но я вообще не пью)

Валерий Юров

Ну и то хорошо! Не стоит менять Реал на Фентази! но всё же берегите себя помните вы нужны дрызьям такая какая Вы есть

Саида Мурзагишиева

да,я так и стараюсь!!!!!спасибо!

Валерий Юров

Всего доброго! извените Суета, конец года , надеюсь это не конец света!