Женечка Шаншинова

как снять стресс?

Ответы · страница 4
Наталья Стародубцева (Андриянцева)

девушкам скушать сладостьили купить новую вещь выпить пиво. или познакомится сдевушкои.

Гуля Нургазина

У каждого свой метод,Светлана.Я слушаю музыку,смотрю позитивный фильм,шопинг,читаю и т.д.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

займись своим любимым делом-пой,танцуй,встречайся с друзьями,вот увидишь,всё образуется

Людмила Колмыкова

Прогулкой, интересными передачами телевидения, хорошей книгой, интернетом....... На выбор.

Виталий Этого Достаточно

если серьёзно, то пешими прогулками, гимнастикой (лечебной), общением с приятными людьми

Корвин

антидепресантом, в сочитании с трансформацией хорошего настроения, точнее спокойного.

Ангел 💕Соединитель

🖼 А если не поможет, то 🖼

Лара Ларочка

Жить то хочется!

Лара Ларочка

Одной?

Лара Ларочка

Это уже алкоголизм!

Лара Ларочка

Хорошо)

Дарина Карташова

поплакать, посмеяться... хватануть дозу адреналина - прыгнуть с парашюта, например... )))

Та
Татьяна

хорошей банькой с прорубью....встречей на троих...ну в худшем случае хорошим сексом...))))

Xenia Igorevna

Есть несколько способов))Один я думаю Вы догадались))Второй шоколадка, фильм какой-то.

Ирина Хватик

одного рецепта нет, ты что предпочитаешь, погулять на улице или напиться как свинья....

Екатерина Стрыжакова

Много разных способов. Спорт, хобби, друзья...и т.д.Но я предпочитаю что нибудь разбить

Ир
Иришка

Займитесь спортом, причем усердно, чтоб можно было забыть обо всем ( хотя бы на время)

Татьяна :))

Пока не пройдут все его стадии, его не снять. Проживите его целиком, вам станет легче

Александр Макулов

Так сразу и не скажешь, не зная ситуации... Но со временем пройдет 🙂 Всё будет хорошо!

Niemand Против Войны

Сядьте в электричку и сойдите на дальней станции. 🖼

Лара Ларочка

А куда дальше?)

Niemand Против Войны

Сами в глуши живёте? Тогда и электрички не надо – выйдите из дому и прогуляйтесь по лесу.

Лара Ларочка

Одной страшновато)

Niemand Против Войны

Ну, по тропинке. И ваще не понимаю, как в глуши может быть стресс ))

Лара Ларочка

Да запросто

Niemand Против Войны

А я от стрессу как раз в глуши спасаюсь )). 🖼

Лара Ларочка

Класс!!!

Нургуль Ислямова

по - разному. петь, пропустить стаканчик не более, выйти в чистое поле и кричать........

Лара Ларочка

Спасибо)

Полет Над Парыжем

...секс..наркотики....рок-н-ролл)))))) (наркотики - котки..любимый..шоколад..в такоим духе)

Татьяна Степанова(Булаева)

ВСтретиться с любимым или посмотреть хороший концерт а можно и фитнесом заняться!!

Елена Шмыглева

физическими упражнениями или физическим трудом, а лучше всего танцевать до упаду