Женечка Шаншинова

как снять стресс?

Ответы · страница 7
Елена Светлова

Здесь много вариантов: друзья, музыка, физический труд, секс и др.

Руслана Миронюк

физическими нагрузками. молитвой. разговором с мудрым человеком

Irina Помелова

Любите себя в первую очередь! Сделайте что-то приятное для себя!!!

Queen Of A Rain

тебе можно пойти на шейпинг а потом можно и сладенькое покушать

Павел

Главное не настойкой боярышника (49 человек сегодня отравились)

Лара Ларочка

Да, слышала. Ужас!!! Не знала что столько людей пьют этот боярышник, капец((((

Семен

Осторожно вытянутыми руками высоко поднять и резко выбросить!

Евгений Мироненко

Взглянуть на мир во круг,и спросить себя,,что ты делаешь не так?

Надя Михайлова

я расслабляюсь ,набираю энергию .делаю дыхательную гимнастику

Ви
Виктория

есть 3 варианта здорового способа - секс, спорт, и фильм ужасов..

Глеб Олегович

Путем нанесения физического урона объекту вызвавшего стресс.

Ольга Сагитова

налопаться нектаринов, рубануться в сегу и полежать в ванной.

Галина Тихонова

Утром секс,в обед кекс и секс,вечером секс-и никакого стресса!

Галина Н

ИНОГДА МНЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ, НАВЕРНОЕ 50 ГР КОНЬЯКА

Таня Утенко

стресс - это последствие. может стоит разобраться с причиной?

Кристина Мельниченко

принять релаксирующую ванну, конечно же, с хорошей музыкой!!!

Се
Сергей

выпить, поспать, попариться в баньке, попеть, поплясать и т.д.

Ольга Г.

Хороший секс снимает стесс.А также качает пресс,снижает вес.

Стас Захаров

в Тольятти в кругосвету в начале мая-посмотри на ютубе, я был

Алексей 白虎

Йога, психотренинг, домашний питомец...у каждого свой рецепт

Галина Мамедова

сделать то что сами себе запрещаете, но очень хотите этого)))