Ис
Искатель

а кто такой блогер? это тот, кто свою замочную скважину расширил до размеров экрана?

Ответы
Александр

Независимый журналист без обучения и аккредитации. Их нормальных по пальцам одной руки счесть можно, остальные собиратели лайков для получения бабла от рекламщиков.

Сергей О.

Блоггер, это почти как баггер, жук навозный, роет и роет траншею. Идёт бурильшик словно слон, от выпивки трясётся он.

Ис
Искатель

зачем грузить мешки?
можно стать блоге́ром,
не обжигать горшки,
а просто трясти хером

Виктор @дайвер@

Встречаются парень с девчонкой, он спрашивает, ты как, чем живёшь, блогер, отвечает, он, да и я тоже ниуя не умею

Виктор @дайвер@

Немного бизнес, но не основная работа

Ис
Искатель

инструктор?

Виктор @дайвер@

Не, дайв мастер, инструктор для меня уже лишнее

Ис
Искатель

🖼помнишь? я вот храню, как уже реликвию

Виктор @дайвер@

У меня тоже есть, зелёные корочки, только не с собой

**Юля**

Времена меняются... появился интернет... на лавочках для сплетен ни кого теперь уж нет...))

**Юля**

Блогеры в интернете заседают и свои сплетни... и видение своё здесь всем внушают...)))

**Юля**

😉 ))

Fuad

блогеры это те, кто умеют правильно выражать свои мысли, они лучше ведущих.

Ис
Искатель

ведущие не свои мысли выражают

Fuad

зато умеют говорить

Ис
Искатель

у них в ухе суфлер. а в руках шпаргалка.. это их работа

Alexey S

И, это тот, кто стесняется говорить сам с собой, поэтому ищет аудиторию

Мистер Исключительный

Блогер, публичная личность. Успешный блогер, богат несметно!!

Alisa Krasilova

является популярным и имеет обширную аудиторию зрителей

Димка

Мама кормит? 🖼

Именно Та

Люди ,которым нужно внимание и признание любой ценой .

Cherry Cherry

Ага. Очень много талантливых людей оказывается

Маргарита Злющая (77Мск)

Страничку в интернете создал - уже блогер.

Андрей

Блогер, производная от слова пиздабол!

Андрей

У нас как раньше много их было. Сейчас с появлением интернета, их увеличилось в геометрической прогрессии.

Ис
Искатель

пиздабол это теперь как любитель. а блохер типа профессионал

Андрей

😂😂😂 точно

В-
Валентина - Тина

Это уже зависит от активности блогера.

Лига Теней

Это бизнесмен ябущи мозги за деньги

Марго Беккер

Да, но профессионально и интересно!

Ис
Искатель

зачем грузить мешки?
можно стать блоге́ром,
не обжигать горшки,
а просто трясти хером

Се
Серенький

если хер есть

Ис
Искатель

тут хер - иносказательное понятие😆

Се
Серенький

Ааа ну тогда не надо

Галина

который собирает разные сплетни...

Лукас Шакал

это порой приносит хорошие деньги

Ис
Искатель

есть такое

Евгений Кошелев

Раньше таких называли пи..аболами

Ис
Искатель

в детстве пиндели мальчонку,
он обиделся на всех,
стал болтливый как девчонка,
всех обсудит без помех

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувак? Не завидушничай.

Ис
Искатель

ты дурак? еще и безмозглый...как пузова....сам, поди, охуенный блохер.. чему завидовать уродец? мне пенсии на жизнь хватает. так, что тут, ты гавно собачье, не попал... видимо мажорный пидараз, ниразу не разгружавший вагоны, и не служивший в сов. армии.... раз тебе, паскудному чмошнику, такая вопиющая тупость в бараний мозг залезла...а теперь пшелнахуй гандон и быдло... пасынок проститутки

Александр Богдан

Сами же ответили на свой вопрос.