Анна Юнкинд

Вот вам ,мужчинам, подай все на блюдечке, кофе налей, сахар положи ьак еще и размешай, а вы крошки со стола даже убрать не можете?

Ответы · страница 2
Igor Efimov

а вам , женщинам, всегда чего то не хватает. сколько не принесешь кофе с сахаром, мало. молоко не взял, сливки не купил.

Иван Булгару

Зря Вы так на мужиков,прошу не обобщать, живу один, дома чистота,грязной посуды нет все постирано ипылесосено

Рахимжон Абдулхамидов

не можем руки не оттуда растут, извините нас,мы не виноваты, они виноваты 😀😁😂😃😄😅😆

Мария

могут но не задумываются об этом, а вы в постель пробовали носить, ? 😄 и крошки будут не помехой🙂

Алексей Владимирович

Сам все делаю и чай и крошки убирают и есть готовлю, извини даже трусы с носками свои стирать не доверяю

Ал
Алексей

Не беда, если Он приходит с работы усталый, но обнимет и слова найдет. Беда, если эгоист и бездельник

Ал
Алексей

хотя бы не ругайтесь, не пилите. Просите, как маленькая девочка просит любимого папу. Папы безотказны. Беспроигрышный метод

Сергей Рязанов

Попросил бы не обобщать,а то ведь мы тоже можем обобщить и не только по поводу приготовления пищи.

Анна Юнкинд

Ну обобщите, а я посмеюсь ))))))

Сергей Рязанов

у всех болит голова,например

Кевин Живёт В России

нет-просто Вы мадам мужчин нормальных не видели-есть в жизни сказка-есть-только вот вы героиня?

Анна Юнкинд

Сказочных тоже нет. А мужчин интересует только одно - постель

Анна Юнкинд

В смысле в моем городе? Везде такие и не только в Казахстане

Timur 1987

Да конечно - я такого мужчину ещё не встречал - а такую хозяйственную девушку - только в фильмах

Анна Юнкинд

Спасибо 🙂 🙂 🙂 Вот вас я увы не вижу ))))))

Timur 1987

Номер скиньте мессенджера- увидите

Арман Мадыбаев

Не ровняй всех под одну гребёнку. А то начнётся вам Женщинам ..💰 ..:iphone: ...🚘 ..👗 .

Андрей Андрушевский

откуда такая безапеляционная ахинея ? 😁
может мужчин надо ни в одном и том же месте искать?

Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Андрей Андрушевский

Стихи - не Пушкин, конечно, но за эмоции - благодарю 🙂

Андрей Андрушевский

ну не во что, так не во что 😁

Га
Галинка

Конечно, если их приучать к этому, в каждой они ищут свою маму, а надо, чтобы была три в одном))

Де
Деймон

Все в данном случае зависит от женщины. Мужчина должен испытывать желание оказывать заботу.

Мифодий Муркин

Мужчины могут всё. Но если для получения чего-либо можно не напрягаться- они не напрягаются.

Юрий Корж

Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и даже в области балета, мы впереди планеты всей

Александр Герасенков

Я бы с удовольствием принёс вам кофе в постель! Ну а потом можно и крошки со стола убрать...

Ге
Гена

Всех мужчин одним аршином не измерить, и непонятно их поступков, от воспитания зависит

Эрик Мамедов

Иногда делаем исключение. В случаи истерики, красиво утишаем. Скажем там массаж, и т д ..

Александр Строватиков

Если мужик будет делать женскую работу,женщине придётся заняться мужской, и наоборот.

Анна Юнкинд

Крошки вытереть со стола только и всего!

Александр Строватиков

С таких мелочей обычно и начинается.

Александр Строватиков

И дальше посуду помыть, вещи погладить, а потом:"Что за мужики пошли, как бабы?"

Генрик Димитрогло

А вы, женщины, выбирайте себе таких, которые соответствуют вашим интересам и капризам.