Eulenspiegel Н

А ты тоже, когда моешься, не закрываешь дверь в ванную?

Ответы
Li
Lilit

Я не закрываю дверь в ванную никогда, потому что у моей кошки сразу начинается паника, она думает что я там без неё утону и выносит дверь😅

Eulenspiegel Н

)

Ми
Миla

Ну, ванная комната и сама ванная у меня огромные, становится холодно пока принимаю ванну, так что закрываю)

На
Наташа..

Нет.. Мою жизнь превратили в цветы....В такой любви сгореть не жаль... Всем-доброй ночи!!!

Галина Завадич

От кого?у меня дочка и муж,если только от собаки,которая за мной по пятам ходит

Николай (77Rus)

закрываю, но не запираюсь, а на что у меня смотреть? кто что никогда видел?

Лиса Патрикеевна

У нас зимой только хорошо закрываются,а летом не совсем,так полуоткрыто.

Ви
Виталий

Никогда не закрываю! И голым дома хожу! Дети в свободном полёте!

Забавка

Интереснее был бы вопрос, если спросили про дверь в туалет...))

Ва
Василиса

Одиночество - это когда забываешь закрывать дверь в туалете.

Капа Магна

Когда как...в основном зависит от того, тепло ли в квартире

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Да. Так как там света нет. Светодиодная лента перегорела

Alisa......

Закрываю, а то все будут заглядывать то кот, то собака 😂

Ба
Балагурушка

Иногда. Когда не холодно на улице и ветра сильного нет.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗когда моюсь - закрываю дверь) мужиков нема и ладно)

❤️Мышка С Марса❤️

а то, кофе дарю)

Eulenspiegel Н

балуешь меня)

❤️Мышка С Марса❤️

😇внимания уделяшки - класс

Ев
Ева

Так ведь холодно же становится когда кожа мокрая

Ма
Марина

Не закрывала, когда ждала, чтобы спинку потёрли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня душ-кабина и баня. Вредно не закрывать.

Рамиль Давлетгареев

Клаустрофобия что ли? Ещё и поёте небось? 😉

Эльвира Вылегжанина

а вдруг какая нибудь приятность зайдет😉

Елена...

Это зависит от членов семьи есть или нет