Гостья

Идет ли восточным девушкам челка? Как-то одна женщина -специалист сказала,что нет, лицо становится широким.

Ответы
Леди Кена

Я не восточная..но и мне не идет

Гостья

Почему?

Леди Кена

Лицо круглое.челка глупит меня

Гостья

У меня тоже,но иногда хочется отстричь,спрятаться

Леди Кена

Неее.асе волосы должны быть вместе...в хвосте..и никаких челок...

Гостья

А стрижки? Без челки .пробовали?

Леди Кена

Давно было..не нравится.я люблю длинные волосы..если они ухоженные-это красиво

Людмила Канивец

Лица то разные!

Антонина

Попробуйте....

Чеширский Кот

Неидет

Василиса Котлова

Ойей короткая лучше мальчикам

Чеширский Кот

Ну не сильно длинная как у девочки примерно 10 см но волосы уже укладываються сами собой

Василиса Котлова

В смысле как у девочки))

Чеширский Кот

Нуу у девушек от 10 см и более длина волос !! У моего брата были волосы почти 50 см !! А у меня в рамках приличия !! Но длина их упорядочила и не торчат теперь кто куда !

Василиса Котлова

10 и правда прилично))