Анна Торбинская

как отпраздновать свой дань рождения?

Ответы
Анастасия Зверева

где ваша фантазия? можно отпраздновать банально и сходить в ресторан или кафе, можно устроить дома ужин. или подойти более оригинально и устроить тематическое веселье.

Александр Буков

пригласть друзей,близки родны поблагодарить за то,что они пришли извенится во всех возможных грехах,а дальше разберетесь

Аружан Издибаева

ДАНЬ Рождения можно отпраздновать как обычно.Приглашаешь гостей,делаешь салаты и.т.д.

Николай Марцинкевич

Главное любимые были рядом с вами ,а день рождения можно отпраздновать и не плохо!!!

Alex Next

чтоб запомнился на всю жизнь))) устроить тусу с друзьями можно и куча сладостей))))

Ирина К.

Отправьтесь в Майами, или на Канары. Короче, устройте себе навороченный отдых.

Лена Курчина

поехать на море и купить кучи одежды и ты будешь на седьмом небе от щастья

Devid Makkei

С КАЙФОМ...ЦВЕТЫ И ШАПАНСКОЕ...И ТО , И ДРУГОЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...

Владимир Новоселов

пригласить друзей родственников. Главное,чтоб было весело.

Ольга ...

Пригласи только искренних друзей. Тогда все получится...

Ли
Лиса

Шашлычки с родными и близкими. Песни, пляски, конкурсы! 🙂

Серегина Елена

Весело..Главное, не так как я...Свои 50 на операц столе..))))

Damla Gözyaşım

Neznayu )) znayu çto skoro umenya den rojdeniya i dumayu kak otmetit vit v etot den ya rabotayu

Стаки Лромигон

3 сосиски и ролтон с кетчупом - рецепт от нищеброда.

Галина Перегуда

Весело. Анна, что вам былобы весело и интересно.

Юляша Тишкова

весело с любимым, с друзьями) громко дома, или тоже громко в клубее(кафе)

Владимир Перепелятников

торжественно-величаво,празднично с размахом !!!

Оксана Романова

весело и непринужденно ведь живем один раз

П&
Павел & Ирина

Хорошо и весело,давно не справлял своё д\р.

Julia Galkina

свой дань-не знаю, а свой ДР не праздную

Александр Махлатов

каждый-по своему отмечает этот день.....