По
Половинка

Мне интересно почему мужчины становятся провокаторами ссор между женой своей и матерью своей ?????

–4
Ответы
Endarkenment

А мне интересно, как мужчина должен выбирать из двух равных мнений, одно? То есть он заведомо в положении виноватого для одной из сторон.Удобненько..))))

По
Половинка

Он виноват уже в том, что привел жену к маме.....

Endarkenment

Неплохо быть им , правда?)) Сразу виноват)))

Александр Жданов

никогда не являются. Это противостояние двух особ, которые в силу своего эгоизма рвут мужика. У меня так друг умер в свои 49 лет.

По
Половинка

Начинает всегда кто???? Свекровь. Вот и не пресекают такое поведение мужики ....

Александр Жданов

так мать же, жалко. Да и жену - очень любит. Но ни та ни другая ничего и ни кого не слышали..

По
Половинка

Если у старшей нет мудрости, тогда мужчина просто обязан не молчать...

Александр Жданов

это мы так рассуждаем. А у них свои решения. Я другу в свое время говорил:" Хочешь сохранить семью - уезжай". Но квартира, работа, положение в Москве очень хорошо его держали. Вот и удержали. Теперь лежит на месте...

По
Половинка

Каждый имеет право на свое мнение....

Александр Жданов

по этому и получаем то, что получаем. А вот остановиться и постараться как услышать, так и понять- увы!

В Лад

Иногда это неизбежно, что бы не превращать отношения двоих в ристалище для ущербностей третьего

По
Половинка

Похуисты значит.

В Лад

Скорей третье лицо этим характеризуется...

Пу
Пуньк

провокация для опредения сильного, чтобы выбрать сторону... это на уровне подсознания

Alex Dark 🇷🇺

с хера провакаторы, вы между между собой договориться не можете еще и мы провакаторы

По
Половинка

Мудрая мама и молодая жена!!! А сынок и муж - провокатор.

Alex Dark 🇷🇺

с миром иди мудрая

Огненный Муравьед

Ой, плять... Они наоборот, миротворцы. Да кто мешает не жить с родителями...

По
Половинка

Ага...аж язык в жопу прячут....миротворцы.

Огненный Муравьед

Ну так это ваши, местечковые. Это такой у вас каприз мирозданья...

Юрий Хххххх

Обычно жена и свекровь находят сами общие темы для грызни....

По
Половинка

Мудрая мать и грызется))))))

Юрий Хххххх

Ну как правило ...

Ви
Виталий

Между двумя женщинами лучше не вставать.

По
Половинка

Страшно да?????

Ви
Виталий

Упаси господь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём тут мужчины искренне не понимаю!

По
Половинка

Разъехаться....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а я о чем вам пишу. А вы с этим как-то не соглашаетесь!
Что это единственный выход

По
Половинка

Это ты не читаешь.....значит ты ..провокатор ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё... у меня голова в отвале счас болит сильно и сооброжал туго..

По
Половинка

Голова не жопа, завяжи и полежи.....сама в отходнике....

Евгений Кошелев

Попытка защитить обеих от них самих

Евгений Кошелев

Я чаще видел обратное - дочь от мамы отстать не может, за юбку держится

По
Половинка

Вопрос не про дочь сегодня....

Евгений Кошелев

Вчера, сегодня....Плавание по поверхности. Две ЖЕНЩИНЫ борются за одного. Конфликт. И ни та, ни другая не думают, что причиняют ему боль, ведь любит он их обеих.

По
Половинка

А по мужски поступить не судьба...

Евгений Кошелев

Поконкретнее, пжлст.

Дмитрий Скребнев

А почему именно мужчина провакатор?

По
Половинка

Он причина

Дмитрий Скребнев

Видимо это в вашей ситуации.. Наверное он не достаточно взрослый и самостоятельный..

По
Половинка

Или в вашей ситуации. Или в вашем положении. Или это вам близко.

Дмитрий Скребнев

У меня все хорошо.. Вопрос был ваш.. Значит тревожит это вас

По
Половинка

Для чего здесь задают вопросы???

Дмитрий Скребнев

Я вам ответил.. Вы переводите на меня.. Я сказал свое мнение.. Вам вопроса не задавал.. Так зачем мне ваше мнение по поводу моего положения, моей ситуации..

По
Половинка

Ответил вопросом??????

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Показывают равные чувства к обеим ..

По
Половинка

И получается весело аж ппц как....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, да. При отсутствии мудрости у одной из женщин.

Это Я

Откуда ж ты это все выцарапываешь?))

Это Я

Для чего оттачивать? Оратором будешь?)

По
Половинка

Контингент разный бывает и надо отвечать, а не молчать...

Это Я

Дак пропусти, зачем нервы тратить

По
Половинка

Здрасьте.....это не выход, молчать ...

Это Я

Н-даа)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Энергии не хватает, скандала, сцен.

По
Половинка

А зрелищ хватает????

Александр

Моё мнение - это не совсем мужчины.

По
Половинка

А хто????? Юбочники матерей что- ли?????

Александр

Если бы. Мать не заменить, это аксиома. А вот само желание спровоцировать ссору между любимыми вроде как людьми настораживает. в какой головушке может вообще возникнуть желание поссорить жену с матерью? Скорее уж наоборот, сглаживать и миротворить.

По
Половинка

Страх...в головушке, это же очевидно ...

Александр

Вот Вы верно всё поняли.🌹

Александр Рузметов

Самые провокаторши - это женщины

По
Половинка

Сказал и спрятался за мамину юбку)))))

Александр Рузметов

Здравствуйте! Никогда за женский подол не держался. Вы меня с кем-то перепутали

Сергей Никифоров

Чаще - жертвой с обеих сторон...

По
Половинка

Провокатор и жертва ...прямо сон....

Сергей Никифоров

Либо, либо...

По
Половинка

Либо лень менять ...

Сергей Никифоров

Каждый сам выбирает...

Голубев Константин

это вы за всех мужчин решили?

По
Половинка

Ты провокатор????

Голубев Константин

Я с вами на ТЫ не переходил. Нет я не провокатор, я задал конкретный вопрос. Исходя из вашего ответа могу задать встречный. ТЫ-Истеричка?

По
Половинка

Я задала конкретный вопрос, а ты решил вопросом на вопрос....значит ты- провокатор.

Голубев Константин

Я вам ответил. видимо тыкать у вас привычка. Очень плохая привычка.

По
Половинка

А ты представь, что я с Богом общаюсь.....может полегчает)))))

Голубев Константин

Да мне пох.. ей богу

По
Половинка

Вот и славненько ...а то на хуя до хуя расхуяриваться....

На
Натощак

и ещё между любовницей СВОЕЙ

По
Половинка

Это отдельная тема, ей я буду посвящать свое время завтра.

Andreas Aisenstein

Потому-что обеих боится.

Andreas Aisenstein

Пусть сражаются между собой ,мне спокойней.

По
Половинка

Значит чтобы мужик заметил, надо его запустить в пустую кухню, с пустыми кастрюлями...

Andreas Aisenstein

Не обязательно. Есть и более гуманные варианты.

По
Половинка

Этот самый гуманный.

Andreas Aisenstein

Наверное. Определенный стимул,но не смертельно!