Il
Ily

Что такое интеллигентность ?

Ответы · страница 10
Ann Gadion

я думаю что точный ответ дать нельзя так как у каждного свое понятие

Павел Мамаев

это когда ты не работаешь как нормальный человек как сказал чехов 🙂

Владимир Малыхин

это умение соответствовать социальным нормам поведения в обществе

Олег Вотчинников

это наличие интиллекта у человека а не корочки о вышем образовании

Нурик Анарбаев

это когда при разговоре с кем либо не летят маты через каждое слово

Екатерина Евграфова

Как ты хочешь чтобы относились к тебе, так ты и относишься к другим.

\\
\anechka \

умение правильно подать себя, вести себя в разных кругах общества.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это состояние которого трудно достигнуть, а удержать еще труднее))

Anja

это порядочность и умение себя вести в разных жизненных ситуациях

Мария Степанова

Умение в любой, даже самой мерзской ситуации, держать себя в руках.

Татьяна *

это то, что передается из поколения в поколение, как аристократизм

Татьяна Тимофеева

Ну, если не от слова "телега", то это очень замечательное качество...

Владислава Голянищенко

это когда человек за столом не чавкает и спасибо всегда говорит))))

Ольга Ванчикова

это когда не лезешь ни к кому со своими советами-спросили-ответил

S@
Siweida_11 @mail.ru

Образованность,воспитание,культура. И наследственность,конечно.

Ол
Олеся

слишком сложное понятие. определение по моему до сих пор не дано

Дива Дива

Это врождённое качество личности, так же как две руки и две ноги.

Ксения Анохина

это когда ты уступаешь бабушкам или девушкам место в транспорте

Ἑλένη

умение так послать человека, что он пойдет туда с удовольствием.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

когда встав ночью наступаешь на кошку и называешь её кошкой!!!!!!!