Anonymous Information Technology

_______________________________________________________________________________________
Что делать если давно знаком с девушкой, и Вам вместе хорошо, веселитесь и т.д.
Но как ты ей сказал что она тебе нравиться, она молчит не отвечает на звонки и СМС. Что это могло бы значить?

Ответы
† Александра Британ †

Скорее всего вы для нее друг и не более, или думает построить с вами отношения или нет. Вообщем когда она определиться то вам напишет, а если не пишет, то и не навязывайтесь

Anonymous Information Technology

Благодарю

Порочный Круг

Обычно так делают, если не хотят с вами близких отношений. Но чтобы точнее ответить на этот вопрос, желательно было бы знать хоть чуть чуть её характер

Anonymous Information Technology

бросила уже просто.

Екатерина Мишина

Или она боится, что это приведёт к тому, что ты "помотросишь и забросишь", или просто ты не в её вкусе (но, я не эксперт,это просто моё мнение) 😁

Zere Salimova

Либо ты ей не нужен.
Либо ты ей очень нравишься, но она не была готова к такому признанию.
Дай ей время) Не будь навязчивым, и всё будет 👌

Anonymous Information Technology

Могу писать в лс если че?0

Zere Salimova

Ахах, ну давай. Чем смогу, помогу

я думаю она просто боится вам ответить отказом. проще отмолчаться, чем обидеть человека. думаю нежно маленько ей дать время очухаться.

Anonymous Information Technology

все мы уже решили, она не хочет быть со мной, как удалить вопрос?

*M
*kristinka* Malinka

значит ты ей нравишься как друг, или у неё есть другой парень просто встретился с ней и спроси почему не отвечает на звонки

Anonymous Information Technology

Вот день прошел как ей не звоню и т.д. посмотрим.

*M
*kristinka* Malinka

прямо спроси я тебе нравлюсь как друг или как парень у знакомых её спроси может они знают что с ней случилось может она боиться отношений

Anonymous Information Technology

она дружит с моей знакомой) а знакомую я знаю 5 лет)

*M
*kristinka* Malinka

ну вот спроси у своей знакомой что-то случилось наверно

Anonymous Information Technology

втягивать 3го? суть?

Абдуллах

это есть хорошо же,значит не умеет использовать 💻 :iphone: а если она активны пользователь мобильный вот есть проблема

Anonymous Information Technology

нет она против этого соц сети нее ... и я рад этому... она больше в жизни, чем там.

Абдуллах

👍 удачи и успех над 📞

Светлана Ставская

ну возможно она не хочет переходить на что то большее в отношениях с тобой, а просто хочет остаться в френдзоне

Anonymous Information Technology

печалька.

Светлана Ставская

хм поговори с ней, потому что она еще и молчит и ничего не говорит

Anonymous Information Technology

во во 0 эмоций!

Та
Тара

Думает. Пока ничего плохого не произошло. ей нужно свыкнуться с этой мыслью. А вы на время оставьте ее в покое.

Та
Тара

но не надолго. и если она не начнет разговор первая о том. что случилось. вы тоже выдержите паузу. ей будет интересно, чего это он молчит. мы, девушки. такие.

Anonymous Information Technology

было такое кстати! Я тупо потерялся для нее, потом позвонила, ты где?*??? что нового? погода хорошая?да для прогулки сказала мне.... а я тупанул да норм, все ответил как будто (отвежись)

Настасья

возможно она в растерянности или ты для неё просто друг и она испугалась того, что ты так к ней привязался

Anonymous Information Technology

привязался? я спецом одну неделю игнорил не привет, не пока... а потом подходит и говлрит что ты избегаешь меня, не интирисуешься что у меня и т.д.

Настасья

женская логика 😃 чувак тебе этого не понять

Anonymous Information Technology

Ясно, все же интересно. Завтро позвою, если нет так и суда нет.

Настасья

ну попробуй за это же никто не убьет

Anonymous Information Technology

Самое распространненое слово)

Лариса Ларуша

может быть вы ей не понравились...так бывает...не огорчайтесь..есть и другие девушки... 😜

Anonymous Information Technology

Ну, это да.

Anonymous Information Technology

удача, ух это такое..

Лариса Ларуша

вот и пусть вам повезет!!! 😊

B.
Black_Cat ...

может она думает, что ты просто друг для нее, а так просто не хочет ранить тебя? хотя делает еще хуже..

Anonymous Information Technology

Охооо, могу сказать одно что не доводилось до пошлости, была бы девушка может что то бы и сказал, а так все же интерестно, почему то один все один...

B.
Black_Cat ...

я сама не могу понять девушек)) хотя сама ею являюсь)

Anonymous Information Technology

А на то Вы и есть, пусть где то что то не понимаете, делаете не так, для этого есть мы, ваша одна улыбка, ооо это улыбка. Так что Еслиб не Вы то кто ж.
Любим, мало говорим об этом, вот я не выдержал и говорю о том что ничего хорошего пока не появилось со мной, я рад одному что Родитеди здоровы!!!

B.
Black_Cat ...

ну родители - это главное) конечно, как же мы без вас))

Anonymous Information Technology

а как же мы без Вас?!

Катька *******

она боится. боится либо признать свои чувства к Вам, либо боится Вас отвергнуть и потерячть совсем.

Anonymous Information Technology

Только что написала: Давай останемся друзьями...

Luna

Возможно, она воспринимает тебя как друга и не более того. И твоё заявление лишь спугнуло её.

Anonymous Information Technology

Она родилась 3 февраля

Luna

Водолей, значит. Что я могу вам сказать я спец по ним и очень хорошо знаю их. Могу многое поведать) Они любят уходить "в себя", это да, к ним тянет очень, на подсознании, очень общительные, любознательные, добродушные люди. Но воздух есть воздух, очень переменчивы в своих желаниях, настроениях. Могут сказать " люблю", затем передумать. Любят реакцию проверять, выводить людей на эмоции. Пока вы не в отношениях, это для них игра... Они однолюбы. Но постоянно находятся в поиске своего идеала.

Anonymous Information Technology

У меня мама водолей)
Я при нашем знакомстве чувствовал что то похожее но не мог понять что это было.... Вот только с Вашими мыслями я только мог понять почему я к ней так быстро и легко привык.
Мы львы) тоже однолюбы (скажу за себя), и тоже за один щелчок меняется настроение. Все же знакомы 6 месяцев, я ей помогаю чем могу, за все это время ни один мальчик не смог к ней подойти и нагрубить. И когда видимся у нее на лице горят ее глазки!

Luna

А у меня мама лев, знаю)) ну значит вам нужно чуточку обороты сбавить, когда отойдет, сама напишет )

Anonymous Information Technology

Я тоже Лев) август.

Вероника Благая

Может вы ей тоже нравитесь и она стесняется вам в этом признаться и поэтому вам не отвечает

Anonymous Information Technology

она мне рассказывает самые откровенные вещи, о котором даже подруги не знают, близкие родные...
Я то что должно быть с ней)

Вероника Благая

Она не может поверить своему счастью.

Anonymous Information Technology

Если это так как Вы говорите, то я готов и потерпеть это)

Вероника Благая

Подожди е, она сама к вам прибежит, если она не гордая.

Anonymous Information Technology

Ой не не гордая) Мы не из дерзких, резких и тому подобное)

Вероника Благая

Значит придет или сами идите. Вы же мужчина, поговорите.

Anonymous Information Technology

Говорим и показываем)

Ss
Ss_Veta

наверное, она просто думает над твоими словами, пытается сделать для себя какие-то выводы.

Anonymous Information Technology

нее, уже все, я ей не симпотичен.

Наталья Наталья

возможно она видит в тебе только друга и ее испугало твое желание более близких отношений

Инна )))))))

потому что так долго не дружат...ты упустил момент...ты уже в списке подружек....забудь...

Anonymous Information Technology

Что то, я не видел что бы другие пацаны, к ней клеились!

Станислав

Сделай антракт. твое молчание её заинтригует. Она обязательно сделает шаг навстречу.

Александра Пугачёва

значит она еще не готова с серьезным отношениям или каким либо чувствам 😞

Anonymous Information Technology

да спасибо!