Наиль Вильданов

Если жена нашла в твоём кармане заначку, то по закону она может рассчитывать только двадцать пять процентов от суммы найденного, а остальное отдать.....

Ответы
†mr.exclusive† Xxx_3X™

оО заначка в кармрне??? эт не нормально(( Заначка у мужика должна быть в гараже!!!.. я сегодня рубль выкинул и что тот кто найдет должен мне 25 % притаранить???... Заначка это неприкосновенноё - святое!!!

Наиль Вильданов

… владельцу территории!

Темари Нара

Закон, для женщины, на это не распростереться... 😉 Дабы, в этом она сама, для себя закон издаст, отличающий от этого.

Темари Нара

Хах, а вы догадайтесь 😄

Наиль Вильданов

Отдать…… владельцу территории!

Елена Корсикова

Это же не клад, который принадлежит государству. Кто первый встал, того и тапки.

Наиль Вильданов

....владельцу территории!

Елена Корсикова

Прятать нужно лучше.

Наиль Вильданов

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Елена Корсикова

Какой стратег!

Наиль Вильданов

На том стоим!!!!

Галина Кошкина

а вы это своей жене сказали? И что она вам ответила?

Наиль Вильданов

Чудесно!!! )))))

Галина Кошкина

мы тогда в малосемейке жили 5 молодых семей на общей кухне, стены от хохота ходуном ходили когда про эту стирку говорили. очень долго вспоминали. Странно, а ведь тогда моды на заначки не было, но кармашки были, а теперь вот -наоборот. Почему?

Наиль Вильданов

Может это и смешно, но у меня ни когда не было заначки....

Галина Кошкина

так это разве плохо, что вы с таким сожалением говорите об этом

Наиль Вильданов

Какое же это сожаление?))))

Юрий Мокану

Если бы так было...)))а то и 25% не выпросишь обратно)))

Наиль Вильданов

… владельцу территории! .... Юрий, не будь жадницей!

Юрий Мокану

Я не жадный...расчетливый)))

Наиль Вильданов

Удачи! ))))

Вера Швецова

это по закону так ,по праву все принадлежит ей 🙂

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Вера Швецова

естественно

Ал
Александра

Вы ей это озвучить пробовали..))))))))))))))))))))))))

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Ал
Александра

))))))))))))) Все-таки разум в Вас присутствует)))))))))))))))))))))))))))

★M
★Morskaya★

так это по закону... а законы мы и пишем)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Мужики стали считать себя недрами)))))

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж настырная...я уточнила..Нет у нее шансов,пусть спит спокойно и не шарит по карманам..Гражданский кодекс Статья 233. Клад 1. Клад, то есть зарытые в земле или сокрытые иным способом деньги или ценные предметы, собственник которых не может быть установлен либо в силу закона утратил на них право, поступает в собственность лица, которому принадлежит имущество (земельный участок, строение и т.п.), где клад был сокрыт, и лица, обнаружившего клад, в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное. При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад.)))))))))))))))))))))

Наиль Вильданов

Умничка...))))

Руфина Заинуллина

красивее будет если вообще не тронет..

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Ростик Васильев

плохо спрятал нашла все её

Наиль Вильданов

… владельцу территории!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

вот еще!все 100!

Наиль Вильданов

…… владельцу территории! И не будь жадницей!

Светлана Карпович

Жене и отдать.

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Ел
Елена

ну уж нет

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Ел
Елена

владельцу отдам 50/50

Наиль Вильданов

- А мой муж такой золотой, ну, прямо клад. - Не обольщайся, твоих там только 25%.

Екатерина Кирюшина

клад))))

Наиль Вильданов

..... владельцу территории!

Ирина Иванченко

точно

Наиль Вильданов

…… владельцу территории!

Ирина Иванченко

вот шутник или нет владелиц территории

Наиль Вильданов

Всю ночь не спала, заначку искала - волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула.

Ирина Иванченко

бедняжка