Тэ
Тэдди

Коммунизм-что это за термин,как относитесь Вы к нему?

Ответы · страница 3
*_M@rs _*

В наше время в некоторых местах его бы не помешало!! Особенно для молодежи

Александр Алексейчук

идиотизм в квадрате (никто не хера толком не делают но все хорошо живут???)

Тэ
Тэдди

верите что компьютеры сделают нашу жизнь гармоничной?

Александр Алексейчук

да хрен там растёт поколение дебилов

Галина Куимова

мы до него не дожили строили коммунизм а пришли к капитализму пещерному

Яра Ярослава

Не как не отношусь)))Меня даже исключили из пиёнерской организации))))))))

Алексей Горталов

Вкратце - от каждого по способности, каждому по потребности. Утопия

Тэ
Тэдди

Это ведь еще в Библии написано, считаете там тоже утопия?

Алексей Горталов

Эээ, передёргиваете. В библии такого нет. Тем более библия это эпос семитских кочевников

Тэ
Тэдди

Это как раз из Библии взято- от каждого по способности и т.д.

Алексей Горталов

А евангелие какое и номер стиха?

Тэ
Тэдди

Послание Павла к Коринфянинам

Алексей Горталов

А это не библия

Наталья Шпинь

не отношусь. не уважаю, фантазия это на человеческой крови и костях

*lica *

коммунизм это от каждого по способностям, каждому по потребностям.

Наталья Маркова

Сорос тоже пришёл к выводу об устройстве общества как об открытом.

Наталья Маркова

Почитайте Крах капитализма.

Профиль Удалён

Увы... утопия... пока мозгами слабы люди не светит им такого чуда))))))

Профиль Удалён

Ну... если не угробим Землю...)

Иван Старков

красивая утопическая идея вылившаяся в бесчеловечную реализацию

Анатолий Пеньков

Принцип коммунизма: Каждому по потребности, от каждого по труду...

Спокойная Старость

"... это молодость мира и его возводить молодым..." и до возводились

Наталия

К коммунизму теоретически отношусь положительно, но-это утопия.

Тэ
Тэдди

Библия тоже считаете утопией?

Вероника Музычук

как к термину...никак... а как к житию бытию в коммуне ... негативно

Олеся Ефремова

строй..так хотели наши правители что б его построить и мы жили..)

Хххххх

Думаю, что это будущее устройство общества...отношусь хорошо)))

Любовь Ф

так же как к терминам:социализм,капитализм,феодализм и прочим

Аида Ахметова

это фашизм,и это ЛОЖЬ, а ложь я ненавижу больше всего на свете.

Zлата Vасильева

светлое будущее которое так и не наступило в прошлом россии)

Ольга

Всё общее, всё по ровну.С нашими лентяями не хочу коммунизма.