Victor Charyev

ищу женщину пьющую курящую гулящую считаю у супругов должны быть общие интересы

Ответы
Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Victor Charyev

🌷

Олег

У меня жила одна собака и очень любила есть. У неё в тарелке всегда была еда. Ела когда хотела и сколько хотела. Но тут дети подкинули ещё двоих с такими же интересами. Теперь её тарелка всегда пустая и взгляд стал голодным. Нужна ли Вам конкуренция?

Victor Charyev

🤣если с другом вышел друг веселей дорога

Олег

Согласен. У человека должен быть друг. Можно ли сегодня найти настоящих друзей, которые никогда не предадут? Как думаете?

Victor Charyev

все возможно в этом лучшем из миров....

Олег

Конечно. А какими качествами должен обладать настоящий друг и самое главное где такого друга найти?

Н*
Наталька ***

сразу перейду к деталям..Сколько надо пить?Можно ли курить в постели?И как будем составлять график похождений на лево?Надо как то сразу определиться,чтоб потом не было неприятностей 😒

Victor Charyev

😀

Н*
Наталька ***

что хаха?отвечай давай))

Victor Charyev

у тебя уже муж есть...или он не по интересам 😜

Н*
Наталька ***

мож я гарем хочу))

Victor Charyev

приезжай приму

Н*
Наталька ***

вау!!у тебя гарем??А жен своих ты одинаково любишь?)

Валентина Рязанова

Точно. Ко мне сватался алкаш, говорю ему, ты ищи такую же пьяницу, зачем тебе я ? У вас с утра будет стоять общая задача купить бутылку и выпить.☺️👍🍷🍷🍷🍷

Victor Charyev

🖼

Татьяна Автушко

Боже мой,в таком случае ваш союз станет не жизнью,а кошмаром.Вам срочно надо исправиться и найти для себя достойную женщину.

Victor Charyev

🤣🌹

Татьяна Автушко

благодарю за цветочек!!!💓

Victor Charyev

а где ж ее найти

Татьяна Автушко

да хороших и приличных женщин полно,вам только надо просто смотреть в правильном направлении.

Victor Charyev

это в каком...правильном

Татьяна Автушко

ну не туда,где обитают пьющие и гулящие

Николай

долго прощались на перроне,он уезжал на север,в командировку,она в деревню к маме,случайно встретились на пляже в Дубаи))

Victor Charyev

😁👍

Валентина

Курящую - ещё куда ни шло. Знаю умницу, интеллигентку, хозяюшку - курит. А Вот пьющая и гулящая - это мерзость.

Victor Charyev

👍

ОК
Ольга Колесниченко

вы впрямь месье сошли с ума на брак надежды возлагая Курю до фильтра Пью - до дна какая к черту , я вам зая. ?!

Victor Charyev

😂🌹👏👏👏

ОК
Ольга Колесниченко

Вы знаете кто это сказал ?

Victor Charyev

теперь знаю... интересные вы однако стихи читаете...😂БРАК
Линда Котова
вы и впрям, месье, сошли с ума,
на брак надежды возлагая,
курю до фильтра, пью до дна
какая, к черту, я вам зая?

зачем вам брак вот этот сдался?
ведь лучше план курить, ебаться.
а если ввяжетесь вы в брак
ну вы и впрям, месье, дурак!

свободу я вам не отдам!
я знаю всех тех "милых" дам,
что так стонали сладко!
ух ты ж, блять! как это гадко!

не дай бог, открыв глаза,
увидеть рядом вас в постели.
вы импотент, вы хулиган,
ну ладно, вы не хулиган!
а так, лишь ставка на пол шишки.

так что пиздуй ты лесом, петушок!
назад дорогу забывая!
иди дрочи под лопушок,
за брак весь этот забывая!

а я пойду допью вино,
докурю сигару,
забу у все это дерьмо
и на фано сыграю

Постскриптум: знаю – удивит
Сей неожиданный кульбит,
Но у меня, как у иных,
Есть право на дурацкий стих…

Марго Беккер

Даа, только в ЭТОМ Случае- он будет проочным! Обшие вкусы интересы! Я без шуток!🤟🤟🤟🤷‍♂️🥰

Victor Charyev

😁👍🌹

Таня !

оно то да..только эти интересы быстро внешность портят..и уже в 30 выглядят на 60..вот это плохо

Victor Charyev

все хорошо в меру

Таня !

да

Victor Charyev

☺️

Vasily Alabuzhev

Если любит рюмочку то пусть не будет пьяницей, а не любит рюмочку так больше мне достанется.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ищу мужчину в меру пьющего и не очень гулящего (гигиена) с интересами создания комфорта

Victor Charyev

👍

Спокойная Старость

И в этом и есть сермяжная правда супружества - у супругов должны быть общие интересы.

Victor Charyev

👍

Вера Колесникова

Молодец,долго искать не придется,в наше время число пьющих и гулящих прибавилось.

Евгения Щелыкальнова

Наверное долго придется искать , едва ли женщина признается в таких ,, талантах ,,

Victor Charyev

а пишут что таких навалом

Евгения Щелыкальнова

Видимо мои взгляды сильно устарели

Victor Charyev

👍

Larisa Graur

😂😂прям как у нас с мужем!!! Работаем вместе, живем вместе, готова убитьь 😂😂

Victor Charyev

🤣🌹🤣

Лариса

Два социопаты никогда не уживутся.Хотя Эдуард Лимонов протянул с Медведевой.

Victor Charyev

😀👌

Лариса

Ее все же прирезал маньяк.

Галина Сергеева

Как грибы в лесу ищите, не ходите по проторенным дорожкам, ищите по кустикам.

Евгения Машкова

А сколько раз пересекаемся, когда гуляем, или вместе гуляем, прошу уточнить

Victor Charyev

как пойдет☺️

Евгения Машкова

Нет, так не пойдет, надо обо всем договориться заранее

Victor Charyev

расписание на вокзале хорошо ... а в загуле интрига

Евгения Машкова

На этом пути вас ждут сюрпризы, я за вам рада

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Валя Бацалкина

так начнутся соревнования кто кого и тогда что куда денутся общие интересы

Victor Charyev

а зачем соревноваться

Валя Бацалкина

жизнь подскажет кто круче ведь одинаковых не бывает

Victor Charyev

не будем выяснять кто круче...просто жить

Валя Бацалкина

удачи и счастья