Рамиль

какую музыку слушала по радио учительница Татьяна Сергеевна в фильме"весна на заречной улице"?

Ответы · страница 4
Татьяна Зинина

Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Льва Оборина

Ел
Елена

Настюшка Зайка

Olga Игнатьева

Ирина Майорова

Та
Таня

Натали Лысцева

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Элен Elen

Angel 2505

второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Льва Оборина

Юлия Колобкова

Наталья Новикова

Гузель Шарипова

Лариса Бочарова

Таня Сокол

Я помню что она слушала по радио и придавала этому огромное значение. Кажется 5 симфонию

Рамиль

по ее же заявке второй концерт Рахманинова

Татьяна Семилетова

Коцнерт Рахманинова, так диктор объявлял. И вроде бы Второй Концерт, но точно не помню.

Рамиль

да,по ее же заявке. 🌹

Татьяна Семилетова

Ага, "для учительницы Левченко".

Елена Шацкая

Не помню, какая там была музыка на слух. Давно смотрела. Кажется 1 концерт Чайковского.

Алия Бекенова

Второй фортепьянный концерт Рахманинова.

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Vasilisa Ivanovna

нууу вы даааете....люблю этот фильм...песню...артистов...ноо * что то классическое***....?....

Рамиль

да,второй концерт Рахманинова

Не Гламурный)))

В моей судьбе ты стала главной родная улица моя!! Это напев. Названия песни не помню

Нина Степаненко

Шекспира... так часто смотрю, люблю этот фильм ... а без понятие... или правильно... 🌹

Рамиль

второй концерт Рахманинова 🌹