Дед Из Вед

Кто нибудь задумывался почему весь почти весь наРОД проживает именно между 30* - 60* широты на ЗЕМЛЕ

Ответы
Виталий Котышев

В Индии комфортнее всего на 16° -18° СШ, в Китае на 20°. Неправда Ваша. В Африке - побережье или большие реки - тоже не попадают в Ваш диапазон, кроме Средиземноморья. Фигня получается.

Дед Из Вед

глобус открой и посмотри скопление наРОДа

Irina Rostova

а кто нибудь задумывается куда заведет человечество гловализация чипизация деградация бездуховность и ложь правителей

Дед Из Вед

тебе ответить или сама знаешь, не так просто как чип, а ты вкурсе чтоб считать тот же чип, идут волны, ну год в руке и попа человеку, электроника и волны сгущают кровь...

Лариса Павличук

длина тектонических границ вблизи экватора между -30 градусом широты и 30 градусом широты, даже меньше и трясёт меньше

Дед Из Вед

дело не в этом а в энергии самой матери земли, земля имеет форму элипса а не круга, с одной энергии не хватает а состороны экватора она уходит далеко под землю, все просто

Павел Молодоженов

люди проживают там где климотические условия наиболее подходящие для жизни

Лучезара Фотоновна

Алекс, доброго утра тебе!!! И хорошего дня! Ну и рассказывай уж давай ))

Возвращение Ангела

А почему сакральные центры разделяет именно 30 градусов?

Галина Новикова

там находятся земли на которых можно проживать

Дед Из Вед

поэтому народ живет в этих градусах, могут и в других, но основной костяк в этих широтах

Галина Новикова

а широта выдержит такое количества народа не провалится

Дед Из Вед

вот а это 2 вопрос, думаю да если распределение будет равномерное, поэтому и чурок распределяют по всем городам, у нас за 20 лет умерло 20 миллионов...

Галина Новикова

печальная статистика

Дед Из Вед

ну да

*** Полуночный Ковбой ***

А ну поведай пожалуйста....Дед из Вед!))

Дед Из Вед

...

*** Полуночный Ковбой ***

??? стой..куда???

Дед Из Вед

куда еще, я что вам разжовывать буду, а сами то что голова для убора

Elu

серьезно?))) а я даже не задумалась...

Дед Из Вед

подумай

Elu

подумаю на досуге...)))))

Дед Из Вед

хорошо

Яна Баштар

Океаны не дают расшириться...

Дед Из Вед

вот я удивляюсь просто , причем тут океаны то, дело то не в них....жа

Яна Баштар

Ответила наугад,теперь хочу услышать Вашу версию...

Яна Баштар

Ответила наугад,теперь хочу услышать Вашу версию...

Дед Из Вед

разная энергия земли в одном месте она глубоко под землей в другой над землей

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

дед это вопрос чисто тебе

Виктор Сальников

Климат благоприятный!

Дед Из Вед

почти да

Ирина Шульгина

климат благоприятный

Дед Из Вед

ну да и нет, хотя в сумме права

Ирина Шульгина

какой правильный ответ?

Дед Из Вед

ответ в энергии, ну можно сказать подпадает и климат тоже, земля не имеет форму шара, как нам втирают в мозг, она вытянутая, на экваторе нармальное биополе земли находится глубоко под землей а на севере и юге не хватает нескольки километров

Ирина Шульгина

спасибо не знала

Дед Из Вед

ну вот век учись а все равно этим как его помрешь

Алия Ахтямова

неа не задумывалась:)

Дед Из Вед

...

Марика Ларева

не думала об этом

Дед Из Вед

а почему

Марика Ларева

нет времени

Дед Из Вед

ясно

Лидия Касаткина

не задумывалась

Дед Из Вед

....

Ольга Афанасенко

Почему????

Дед Из Вед

ну так а почему жа

Ольга Афанасенко

Сам не знаешь?

Дед Из Вед

знаю

Alina Kornienko

я - нет...

Дед Из Вед

ну и хорошо

Аня Захарова

не знаю

Дед Из Вед

...

Натали Тимофеева

Я - нет!

Дед Из Вед

......