Снежана Владимировна

Желудок путает разум?

Ответы
Александр Боровков

Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, ж опа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось...
И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!

Михаил Будюкин

Желудок и разум- это как "плохой" и "хороший" полицейский, "напарники", друг без друга работать не смогут! И, как и в американских боевиках, также порой меняются ролями: желудок мОжет быть хорошим, а разум- плохим! ;-))))

Татьяна Шеина

Желудок, вообще такая сволочь! Путает не только разум, но и планы на пляжный сезон! И, кстати, глаза с ним заодно. Даже если есть не охота, все равно руки тянутся к еде

Ravshan Inagamov

всё что дискомфортно для человека, путает разум и поэтому, когда комфортно человеку, это надо духовно и сознательно ценить ...!!!...

Yury Kashevich

Разумеется... на голодный желудок такие ужасные мысли приходят в голову, что даже страшно становится:)

Сергей Кириллов

правильно, желудок прямо пропорционально связан с глазами, желудок наполняется глаза закрываются

Сергей Кириллов

не зачто это так в действительности

Снежана Владимировна

Жаль вашего фото нет,я бы тоже комплимент сделала...

Сергей Кириллов

не знаю бывший военный не люблю выставлять фото

Несу_Свет

Вопрос звучит двояко. Так же, как "добро побеждает зло" - не понятно, кто на кого оказывает влияние)))

Евгений Волков

Это зависит от того, что помещать в желудок. Если всякую дрянь, то определенно будет путать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно. Сахар то вы в желудок кидаете, а глюкоза уже идёт по кровотоку из желудка к мозгу.

Евгений А.

Всякий человек выбирает себе власть, которой подчиняется... но любая из выбранных верная.

Тот Самый ***

Сходу прочел - "пугает". Ну, если на ночь нажраться без меры, могут и кошмары случиться...

Елена Греченко

кошмары все спустить!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Коннова

на латыни звучит такая пословица plenus venter non student libenter---голодное брюхо к ученью глухо....

Shkodina

бывает и такое:)))) особенно если идешь с пустым желудком в продуктовый магазинчик:)

Се
Сергей

неа а чтобы разум точнее голова хорошо работала лучше хорошенько подкрепится

Я Я

Нет! Разум издевается над желудком! Иногда такое приготовим! Желудок плачет!

Рико Пурье

Не верьте, это всё происки сил зла! На самом деле разум путает желудок!

Сергей Андреев

Желудок питает все) А разум питает мысль. Хорошая, сочная, как шашлык

Вячеслав Кандинский

100 процентов. Голодный думаю только о еде. Поем вобще думать неохота.

Александр Панфилов

Да вроде нет.. кушать с дороги хочу, а оторваться не могу отсюда)))))

Алексей Григорьев

Отключает все человеческие инстинкты, только поесть любой ценой

Снежана Владимировна

понятно....и так так правило-постоянно....