Vlada Kushniryuc

Как вы относитесь к 18-19 векам.К этим прекрасным нарядам,к восхитительным прическам,манерам, поведению...?

Ответы
Владимир Инкогнито

И к запаху потных немытых тел "просвещённых" европейцев?!... Про Лувр уже молчу, там ни одного отхожего места не построили с чего-то. Строители решили. что обитатели Лувра в уголок вечером того, э-э-э ...сходят. Да что там Лувр. Вот в одной из Шпротий (не буду грязным пальцем на Эстонию или там Латвию, а может и Литву, запамятовал) в 30-х годах прошлого века (до т.н. оккупации) была принята ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа приучить этих шпрот-европейцев гадить в отхожем месте, а не где попало.

Инна Козлова

среди этих прекрасных манер.причесок и нарядов точно так же пышным цветом расцветал разврат.плелись интриги.орудовали предательство и измены....а наряды да-хороши!только неудобны.уж больно обширны.по нашей жизни не побегаешь....))))

Belich Roman

Прекрасно... Если не учитывать того, что не было туалетной бумаги и воды дома... Что мылись ну раз в месяц, если не реже... Искупаться в реке себе позволяли люди низшего сорта... ;-))

Николай Блажевский

удалённым рёбрам - чтобы талия была , корсетам- искривляющим позвоночник,любую болезнь лечили кровопусканием, И НЕ БЫЛО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ -----нормально 😄

Наталья Цабунина

Это только красивая сторона медали, а ещё были страшные болезни, грязь, интриги и пр. А в целом мне очень нравится прошлое))

Vlada Kushniryuc

да,да,все это конечно,было,есть и будет( к сожалению

Don Джонсон

Наивная... А к отсутствию туалетов, элементарных средств гигиены и медицины вы как относитесь?

Надежда Рощеня

Наряды тяжелые, прически громоздкие, манеры напыщенные, а поведение сам себе выбирает каждый.

Ольга Сергеева

это наверное были лучшие времена, по крайней мере, в наше время и их манеры и воспитание

Rikar.asb

отрицательно, там еще были остатки, рабства, безграмотности, высокая смертность и пр

At
Atlantiks

Как отношусь - Сами задавали темп развития на планетеСами и носили такие наряды)

Марат Хизматуллин

КАК Я ОТНОШУСЬ К КИНО ИЛИ ЖИВОПИСИ? А КАКАЯ БЫЛА РЕАЛЬНОСТЬ В РЕАЛЕ?)))

Елена Брайко

Не все так празднично, а прически и наряды можно сотворить и самому!

Skyhorse

Наверное это неплохо, но лично мне неинтересна эта эстетика.

Чаликушу

это всё поверхностно,шик, блеск,а времена были суровые.

Антон Жалилов

не моё, без технологий не смогу, да и одеваться долго)))

Светлана Калинина

положительно!особенно французской моде этих годов

Римма Чечётка

....к запаху немытых тел, к лицам,изъеденным оспой.....

Ева Юрьевна

хорошо ...только если ты из высшего сословия

Еламан Кулиманов

это классика такого уже никогда не будет....

Аlla @-G

Положительно ,может быть было все чище!!!