Неля Балазюк

какое самое большое разочарование в Вашей жизни?

Ответы
Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Светлана

отпуск отменился за день до вылета-может помните в кино-снимай абажур мы никуда не едем

Таня Юхимчук

Мое большое разочарование было, когда я пришла на зачет и меня при всех ужасно унизили

Rain Man

У меня было много небольших разочарований и которое из них самое большое я не знаю)))

Иосиф Иванов

Что придётся подыхать. Я думал, гадости на спрашивалке можно будет писать ВЕЧНО...

Кирилл Никитин

однажды я потерял плюшевого медведя, любимого. мне было плохо. до сих пор помню

Александр Юрков

Когда Вы занесли меня в чёрный список,это был нож в сердце со спины

Игнат Коноваленко

все имеют свои ошибки , главное на них учиться, но лучше на чужих 🙂

Яна Шокурова

их нет! стараюсь видеть во всем пользу и находить позитив)))))

Da

когда ты не можешь добиться того что ты никогда не сможешь

Евгений Сержантов

моя жизнь ещё не закончилась, что бы делать выводы...

Ксения Храмцова

Осознание того,что многие люди подлые и двуличные

Ирина Антипенко

разочарование в человеке которого считала родным

Дима Л.

узнал что существует такое понятие как смерть

Виктория Борисенко

у меня его нет...все что не делается - к лутшему

Николай Сергиенко

Наверное в друзьях, но у меня такого не было

Ар
Архип

Я так понял, что ничему не надо удивляться

Меруерт Омар

Все сравнительно....но мне еще вего лишь 20.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

предательство и ложь с "честными" глазами

На
Надежда

Моя бывшая семья

Инна Светлова

очень за вас рада, пусть все худшее остается в прошлом

На
Надежда

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!