А(
Алёша (Клайд)

Почему если конь попадает копытом в лоб, то искорки из глаз летят? Замечали такое?

Ответы
Юлия Александровна

если конь копытом в лоб попадет, пожалуй ни чего не полетит смертонька сразу

Людмила Мухорина

У ДЕДОВ БЫЛА КОНЮШНЯ, НО В ЛОБ НЕ ПОЛУЧАЛА,ИНОГДА ПОКУСЫВАЛИ ХЛЕБ ПРОСИЛИ,

Di
Diana

Не знаю если вы увидите эти искры, если не дай Бог такое случится.

Улугбек

Какой же Вы... везучий!... Ведь мозги должны были лететь...🤦‍♂️

Людмила Державина

нет...и коня тоже не видела...вам видать повезло...получили в лоб...

Larisa Prokopieva

ЕСЛИ КОНЬ КОПЫТОМ В ЧЕЛО ТО УЖЕ НИ ЧЕГО НИ КОГДА НЕ ЗАМЕТИШЬ...

Ѻлегъ

смотря как попадёт. а то может и темень накрыть

Алекс

То не искорки то мозги отлетели 😀😁😆

Любовь Ф

к счастью, конь копытом не попадал в лоб)))))))))

Со
Софа

Хорошо если череп в щепки не разлетится😄

Леди "Х"

Даже в кошмарном сне такое не снилось!😯

Th
Theodore

Это граничит со смертью, или инвалидность

Ольга Сухарева

если копытом в лоб то сознание теряют

Ко
Константин

Нет не замечал 😀😀😀не бил

Анатолий Морозов

Не кому попали уже ничего не скажут

Ra
Rasena

не замечали)))),а что у Вас на аве?))))

А(
Алёша (Клайд)

Мне модератор удалил фотку 15 минут назад. Там мальчишка с сигаретой был. Ну я первое попашееся сфотал на телефон. Это мой язык 🤭.

Ra
Rasena

уууупс....что-то пошло не так😄

Ла
Лариса

Нет, такого коня у меня ещё не было

Галина. Ярославль

Напрасно не засняли видосик-то. ))

Кот. Просто Кот.

это куски подковы разлетаются.)

Вера Попова

как то не приходилось слава ему