Епифания

За нашу и вашу свободу! Это о чём? Пятьдесят лет уже прошло...

Ответы
Де
Дед'уктор

У вас еще всё впереди. Придёт и на вашу улицу праздник : вежливые люди придут.

Неизвестно Неизвестно

«Кто рули и весла бросит тех нелегкая заносит, так уж водится!» В. Высоцкий.

Ум
Умиление..

За все добро расплатимся добром,
За всю любовь расплатимся любовью...

Неизвестно Неизвестно

Уход от одного порабощения не обеспечивает защитой от другого.

Даже Так...

Красивая ложь полуинтелигентных конформисто

Даже Так...

Либеральные ценности не несут свободы, ещё большее ярмо для бизнеса

Епифания

А вы знаете, что такое либерализм? Не знаете! Хоть посмотрите в словаре...

Даже Так...

Это временный союзник , во времена великого противостояния

Даже Так...

Ваш главный аргумент в любом споре грубость и хамство

Епифания

Неправда! Просто когда говорите что-то, понимайте, что говорите! Итак, что такое либерализм?

Даже Так...

Не хочу Вас обижать, но себя унижать не могу позволить , потому прекращаю с Вами общение. Всего вам хорошего, удачи И так далее. Прощайте.

Епифания

На самый простой вопрос не ответили... Удачи!

Костя Н

свобода - это заблуждение, свободы нет вообще

Костя Н

человека всегда что-то ограничивает, законы, мораль,

Костя Н

а свобода в чем?

Menkot111S May

Не очем так просто чтоб не молчать

Lliry Hess

Ваша свобода, это плохая идея.

Lliry Hess

Что это за географические новости? "Государство" искуственно слепленное из осколков уничтоженной империи Габсбургов?

Денис Шаповалов

Не прибавлять надо)умножать))

Сергей Григорьев

Советский союз? Его распад?

Сергей Григорьев

Тогда мне не о чем с вами даже говорить. Человек презирающий родину, презирает свою мать. Вы должны быть благодарны своей стране за то, что она вам даровала. Я вот благодарен. И делюсь этим с окружающими. И не только русскими. Так что не обвиняйте беспочвенно людей, не зная их.

Епифания

Мне Роисся ничего не даровала!

Сергей Григорьев

Странно, может вы не заметили просто?

Пе
Пепел

И что же Россия дарит людям? 3 миллиона украинцев и беларусов заморено голодом в ходе насильственной коллективизации, 10 миллионов убито и сослано за период репрессий. 150 тысяч крымчан депортировано за героическую оборону Севастополя, полтора миллиона власовцев помилованы за пособничество гитлеровцам. Огромные территории варварски захвачены, но порядок навести за целые столетия так и не смогли - в стране нищета и разруха. Так что Россия дала русским? Огромные запасы полезных ископаемых, прибыль с которых имеет горстка олигархов? Пенсионный фонд работяг отдают сирийцам ведь им страну поднимать нужнее? Что Россия дала народу?

Сергей Григорьев

Я вот себя прекрасно реализовал. Читал книги, не получил образования, так и оставшись школьником, стал изучать историю России и историю родного города, устроился работать в морской порт, теперь я тут один из лучших сотрудников. Играю в футбол, вожу на бесплатные экскурсии иностранцев и приезжих с других городов. Вам нужно просто найти себя. И поверить в себя. Полюбите страну и уверен, она полюбит вас.

Марина Монакова

Я и смотрю старо выглядишь

Strange Walker

Хотя в порядке. Эт я ошибся

Демонолог Миднайт

Танки в Чехословакию?

Демонолог Миднайт

То, что не все россияне говно, требует разъяснений?)

Епифания

Ругань - не аргумент! Ещё раз гадкое слово и в ЧС !

Демонолог Миднайт

Тогда сразу в чс. Ханжество и угрозы мне не интересны. Я за конструктивный диалог.

Епифания

Я и не угрожаю, но гадостей не терплю!

Демонолог Миднайт

Гадостей не было, Лиз. Я не хочу продолжать диалог. Всего хорошего.

Влад

За Родину! За Сталина!

Влад

А вы? Чем мой лозунг хуже? Учи мат часть

Вячеслав

О том чтобы помнили

Вячеслав

Вот когда конкретика в вопросе будет тогда и ответ будет соответствующий

50 от чего ?

А что было в 68-м ? Культ-провсет ....

Ох, некогда мне. Я копаюсь, (кУпаюсь) в политике .......

Я тогда маленьким был ...........

Епифания

И я в Шумере не родилась...

Ну не знаю ... Когда я родился - дома никого не было ............. Только записка на столе ... 🤣