Ла
Лабух

🖼 если к вам весна еще не пришла приобретайте со скидкой товар из Европы(ком для женщин гульфик во внутрь)

–1
Ответы
Юрий

да чтовы там со своим газом все))). Как буд-то он только в России есть.

Ла
Лабух

нет.. у кого есть горох тоже

Юрий

Горбачёв в своё время тоже обхявлял экономическую блокаду всем, кто отсоединился от союза. И что, умерли все?

Ла
Лабух

про Горбачёва не надо.. не надо трогать святое... ему и так на том свете будет не сладко

Ла
Лабух

Кстати Горбач всех распустил и обнищали войны на заработки в России.. зашибись)))

Юрий

🤷‍♂️

Ла
Лабух

🤝

Ал
Александр

Финн на олимпиаде уже яйца отморозил, репетировал

Ла
Лабух

😂

Галина Завадич

Хвостик распустить и дамам подойдут

Ла
Лабух

а как же согрев внутренних органов?

Галина Завадич

Ну не с шерстью же😁

Ла
Лабух

ну дама протолкнет во внутрь и кайф.. приходе получит и удовольствие тоже

Юр ..Спб

не цифровик