Гульшат Тасмаганбетова

был задан вопрос нужны ли дети в наше время я сказала да,но вот одной особе не понравился ответ и она сказала нет.. вот рассудите кому мешают невинные дети,мы сами тоже были все не исключении и она тоже была ребенком,все таки ради детей мы и живем....

Ответы
Андрей Красилов

главное,что бы они не были предоставлены сами себе,а то в свете последних событий в россии часто стала проявлятся такая мразь как "педофилы"

Viktor Pesotskiy

а что тут рассуживать, вам нужны дети? Рожайте. Столько сколько хотите. Ей ненужны дети - пусть живёт без них.

Виталик Астапков

да я с тобой полностью согласен дети это наше будущее

Малыш Сид

правы вы,нечего и обсуждать

Геруся Любимчик

где вопрос

Гульшат Тасмаганбетова

эта дура меня вывела вот и спросила аудиторию как вы относитесь к таким сукам извините за выражение..