Евгений Бригг-Снежин

По жизни ... - много хочется понять- В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу -мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так 🖼всё успеть хоть что нибудь узнать..?

Ответы
В Лад

Не хочется... - понимание это снегопад хлопьев знания радужной пыльцы крыльев бабочки души

Евгений Бригг-Снежин

Лови кураж - и юморно твори - .. Иначе ты 🖼 не наш!- Скорее заводи?

Татьяна Черненкова

Доброго, бодрого утра и хорошего настроя!☀️

Татьяна Черненкова

Вот опять всё усложняете , запутываете ...а надо ли ?)))

Татьяна Черненкова

Для хорошего настроения ))) 😊☝️