Кр
Кришон

Всем привет! Вопрос: почему на Viber перестали при прочтении оппонентом окрашиваться в фиолетовый цвет птички? Спасибо

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правда???надо глянуть..ватсапп месенджер нормально вроде..

Кр
Кришон

да.. а на вайбере или надо в настройках порыться но ничего не нашёл

Лея

Оппонент отключил эту функцию..вы и не видите..

Кр
Кришон

оппоненты все сразу? нет это или в настройках или с обновлением что-то

Лея

Хм..интересно

Кр
Кришон

и я никак не пойму

Лея

Это на компе или телефоне? Зайди в вайбер на компе..посмотри там также?

Кр
Кришон

и там и там у меня синхронизация ни там не нашёл ни там в ютубе показывают но там не такая функция.. я и удалял и другую версию ставил...видно корне к реестре где-то

Лея

Завтра спрошу что может быть..отпишусь

Кр
Кришон

спасибо)😘

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю почему, но это они зря.

Кр
Кришон

😢