Marusya Kuznetsova

Отчего у человека развивается комплекс неполноценности?

Ответы
Юрий Фадеев

уровень тревоги превышает компенсаторные возможности психики, утрата чувства контроля приводит к комплексу вины и неполноценности

Marusya Kuznetsova

Чем можешь похвастаться? Какой твой любимый бренд спортивной одежды?

Ма*Дамочка

скажи человеку 99 раз ,что он - свинья.На сотый раз он захрюкает. Вот так нам вдалбливают наши комплексы.

Marusya Kuznetsova

Что вызывает у тебя слёзы умиления?

Ма*Дамочка

Дети,щенята,котята,фильмы не все конечно...и когда семья это семья ,а не каждый сам по себе...да много чего )

Marusya Kuznetsova

Есть ли у тебя зависимость от социальных сетей?

Ма*Дамочка

От соцсетей - нет. Но без инета я вымру. Родные далеко. Связь только по инету.

Елена Данилова

От комплекса черезмерной полноценности

Дуб Дубом

разно

Marusya Kuznetsova

Что самое ценное из того, чем ты владеешь?

Дуб Дубом

ты возраст мой читала?

Marusya Kuznetsova

Какой кухне мира ты отдаешь предпочтение?

Дуб Дубом

ты непонятливая? жаль....а такая красивая.......

Marusya Kuznetsova

Что значит — «быть творческим»?