Жемчужинка Неруца

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль?

Ответы · страница 3
Александр Коробченко

Быль - женился на девушке, а при ближайшем рассмотрении оказалось - на ведьме с Лысой горы...

Елена Кухтинова

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Вячеслав Лебеднов

самое главное какой человек...а царевна она или уборщица - думаю не имеет никакой разницы...

Валентина Кузляева

Женишься на царевне а она превратится в лутшем случае в лягушку а то может и в бабу ягу!!! 😄

О.
Ольга .

А быль - это когда выходишь замуж за прекрасного принца, а он вдруг оказывается конем..... 😄

Диана Тебаева

А быль - это ищи себе такую -чтоб и до свадьбы принцессой была и после неё - на долгие года!

Rom

все время красиво выглядит , накрашена и т. д , а после брачной - утром , ну точно лягушка!!!

Николай Жуков

глаза то раскрой.мозги включи.хотя они так маскируются.моя например меня предупреждала

Олег )

Наоборот, сначала Царевна, а потои домашний халат, тапочки и бигуди (ЛЯГУХА) ))))))))))))))))))))

Valery Timosh

Быль - это , когда женишься на фее и спустя какое то время обнаруживаешь, что это ведьма.

Любовь Саенко

женился на красавице а утром когда красавица умылась .....оказалась -это лягушка.......... :'(

Александр Фадеев

А Быль!!!Почти все Жещины учатся готовить в Замужестве!!!!-Зн7ачит -есть -Стимул -Однако!!!

Анна Антипова

Женился на царевне, она ею и осталась или женился на лягушке и ... с лягушкою и живешь))))

Дмитрий Муксунов

А быль - нужно не идти на поводу у хотелки, а думать головой и прислушиваться к сердцу.

Rahat Ergeshewa

А жизни наоборот! Это касается и царевичей. После свадьбы они превращаются в дураков!

Роман Б

после первого совместного изучения кама-сутры,ты на утро увидишь либо сказку либо...

Александр Давыдов

Всю жизнь целуешся с принцессами иа после свадьбы они почемуто жабами оказываются!

Уральская Рябинушка

Когда женился на принцессе, а она оказалась жабой зеленой, да и квакает по пустякам

Антонина Богданова

Да быль бывает разная: и куда страшнее сказки и куда веселее,и такое в ней бывает....

Ризаева Рано

женился на царевне и она таковою осталась на всегда, а вот сам как-то с трона сполз