Жемчужинка Неруца

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль?

Ответы · страница 4
Клавдия Михалёва

бЫЛЬ: У ЖЕНЩИНЫ ОБРЫВАЮТ КРЫЛЬЯ (УЖ ТАК ВЕДЕТСЯ У МУЖЧИН), И ОНА СТАНОВИТСЯ ВЕДЬМОЙ

Елена Меленевская

когда женился на лягушке, а она возомнила себя царевной и требовала, как царевна...

Игорь Андриянов

Сказка - ложь, а быль - это не сказка! Хотя б не прочь повстречать лягуху-принцессу!

Дина C Розами

Женился на Василисе Прекрасной, а она оказалась Бабой Ядвигой Препрепремудрой...

Павел Егоров

быль это когда надеваешь кольцо на руку царевне и она превращается в такую жабу))

Мариша

Быль_это когда женились по любви, а через месяц кто-то из супругов идет на измену

Марина Филатова

А быль - это ожидание, когда золотой петушок в макушку клюнет постылого муженька

Ljudmila Borman

когда заказал цыпленка-табака, а принесли лягушку, если не сказать головастика!

Елена

а для были нужно очень постараться, чтобы царевна не превратилась в лягушку))))))

Alexandr Egoshin

Быль не знаю,но в реальности все парни ищут царевну,но многие попадают на жабу.

$$-$$ -$$

Да и у девушек бывает, что называется, ПОПАДОС! 😄

Alexandr Egoshin

Черт и жена одна сатана 🙂

$$-$$ -$$

Не слышала такого... Надо запомнить... 😄 Про 2 сапога, эт пожалуйста... 😄

Валерий

в нашем "болоте" всех лягух перецеловал, хоть бы одна в царевну превратилась !!!

Yuki Kuran

когда ты женишься на тп, а потом она тебе мозги чайной ложечкой будет кушать х)

Александр Василевский

Это когда женишся на принце (принцессе) ,а в итоге на ведьме(кощее бессмертном)

Анатолий

а быль - как жабу не приодень, свою гносеологическую сущность она не изменит...

Елена Давыдова

когда умная, красивая, неплохо зарабатывающая женщина выходит замуж за козла

Елена Романова

Быль и есть быль-сам выбрал,и тебе решать-принцесса она для тебя или Золушка...

L_
Linuxoid _

Расчитывал что она превратится в царевну, а она превратилась в старую жабу )))

Olena Postol

ну ведь когда брал.была ж ведь ХОРОШАЯ,так получается кто её испортил???????????а?

Lili

kogda ti iz leaguski sam delaesi tarevnu, vot togda ti nastoiasii mujcina I ne odna jensina ne obidet i ne uidet ot takogo, esli esti razum

Alexandrino Hakim

нафиг мне тратить свою жизнь на воспитание царевны?) не проще ли тогда поискать готовую?)

Lili

net, gotovaia ne takaia vkusnaia kak kogda ti sam gotovisi, tak kak ti zahocesi

Alexandrino Hakim

так, однажды приготовленное- рано или поздно все равно приедается))

Yuri V. Brovkin

А быль это когда женился на лягушке, а она со временем превратилась в жабу.)))