Ирина

Вы вступаете в отношения.Каких гарантий ждете от партнера?

–1
Ответы
Лови Момент

В отношениях ли .. в одиночестве ли ..
Надеяться нужно всегда только на себя.
Чужие гарантии - залог несбывшихся надежд и разочарований в партнере.
Именно поэтому .. в отношениях нужно не ждать гарантий, а задуматься .. что же ты можешь дать партнеру, чтобы он хотел быть с тобой, а не ждать от него чего-то .. эдакого )))

Романа

Если это начальная стадия, никаких гарантий. Просто взвимный интерес, влюблённость и узнавание друг друга. Если это брак, то надёжность, уважение. Любовь, думаю, не гарантируют, она должна быть основой отношений.

Гармония Россия

Хотелось бы взаимности. Но..., конечно это более дар, не гарантия. 😁

Ек
Екатерина

в отношениях не может быть гарантий, мужчины народ ненадежный, сегодня "люблю сандали куплю", а завтра все прошло))) так что жить и наслаждаться по иному никак

Борис Козловский

какие могут быть гарантии? Только доверие .. взаимопонимание.. уважение... Если этого не будет не будет крепкой любви.. крепких отношений

Сергей Л.

Вы дурдыло! Ну что вам можно ответить?! Какие такие отношения? Только, законный брак! Узы! Муж и его жена, а не партнеры! Вы с ума сошли!

Юлия Пак

Меня 12 лет назад высмеяли за этот вопрос. Теперь никто никому никаких гарантий давать не собирается.

Наталья

Гарантий никаких. Нельзя быть уверенным на все 100%. Но хотелось бы взаимной любви и верности.

Татьяна Tatiana

гарантии - это просто слова! некоторые их обещают, но не задумываются их соблюдать...

ℛℳ

Я думаю о строительстве отношений, а не о гарантиях. Мы же не сделку заключаем.

Алекс Венцель

Как-то у вас всё по казённому: В отношения вступают чтобы отдавать не считая...

Степаныч

А жадноость куды девать?

Алекс Венцель

С жадными лучше не связываться...

Степаныч

Эттак

Ина Ева

Секс не есть отношения, однако для многиз это начало отношений без гарантий.

Нептун

ожидаю порядочность во всём, нет никаких гарантий - либо подходит, либо нет

Ал
Алексей

не надо никогда задумывать . присмотритесь разберитесь и сойдитесь

Владимир Коваль

Живётся - живи, не живётся п не живи, какие ещё нужны гарантии

Sascha Morev

Какие нахрен гарантии??? Она взяла и умерла в 33 года.🤷‍♂️

Ирина

😥

Sascha Morev

Да..... Так бывает.

Черный Человек

Никаких!зачем что то ждать или на что то надеяться?)

Михаил Цветаев

Я ничего не жду,я просто уверен в ней без гарантий.

Михаил Цветаев

Речь то не о вас.)

Ирина

Так гарантии от меня хотят

Михаил Цветаев

А вы скажите,что вы не гарантийная мастерская.

Ирина

Ок))

Михаил Лозгачев

все долго писать но договариваться надо на берегу

Странnick

Никаких.. от человека все что угодно можно ожидать

Де
Дерсу

При чем тут гарантии, от партнера ждут взаимности.