Горец

Приятеь вызвал веселу девочку по теену. скрости раздался звонок в дверь. "Ого,- подумал товарищ -быстро!" открыв дверь он увидел миловидную девушку. Не дожидаясь представлений приятель сразу приступил к делу несмотря на бурные возражения девушки. Спустя ещё 10 минут звонок в дверь. Прибыла заказанная девушка по вызову. А та что пришла раньше оказалась работником ЖКО. Как быть?

Ответы
Александр

Оплатить услуги той, которая их оказала. Если вторая потребует неустойку - пусть решают в арбитраже, чей был тендер и кто подрядчик. Есть же процедура, проверенная! 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Молотов

Сие есть изнасилование и не важно была она из ЖКО или по вызову

Галина Галчонок

как порядочный человек - должен жениться 🤣🤣

Odilbek Egamberdiev

Повторить то що ЖКО

Константин

Жениться

Александр Грызлов

С обоими