Светлана Анфалова

Это толькоо мне кажется или так всегда: проверка котом на предел дозволенности не заканчивается никогда?

Ответы
Евгений Хохотушко

Это тактика спецслужб применяется с давних времен , как говорят " спрятать кота в мешке для крайнего случая , или заслать крота во вражеский тыл , чтобы обезопасить себя и государство " я тоже в одно время был оставлен на переферии , чтобы прослеживать работу первого ? Президента РК Н А Назарбаева со стороны общества депутатами Верховного Совета РК и втч спецслужбами в недалеком прошлом КГБ СССР

Людмила Дорохина

НАДО ВОСПИТЫВАТЬ КОТЕНКА С "МЛАДЫХ КОГТЕЙ"У МЕНЯ МУСЬКА НА УНИТАЗ ХОДИТ.

Сергей Парфенов

Абсолютная истина. Коты, как дети. Вечно проверяют хозяев на прочность

Елена И.

о, коты это такие существа странные... кторым можно все!

Виктор Маховский

вам это не кажется! и не только котом

Мансур Гареев

не понял,что хотите узнать у меня..

Зиля Самигуллина

А как провдится проверка котом?

НЕ
Наталья Елисеева

Кошки самые умные животные

Ва
Вадим

кот же, как известно, скот!

Великий Инквизитор

нИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Vardan Vardanyan

с возрастом закончится

Ирина Екимова-Глухина

Конечно!На то он и кот.

Костя Свд

Тебя глючит проснись

Сергей Строкольский

ДОЗВОЛЕННОСТИ ЧЕГО ?

Светлана Анфалова

Понятно, значит кота у Вас нет и никогда не было ))))))))))

Моника Царица

Не поняла вопроса

Русич

На то он и кот)))

Русич

но когда ты болеешь, он тебя лечит)))

Светлана Анфалова

бывает))) ты прав - рядом всегда крутится )))

Русич

кошки они на себя берут болезнь, сами правда потом болеют...

Русич

значит тебя лечит постоянно...в youtobe есть видео "вася умри" посмотри прикольно

Светлана Анфалова

от улыбки треснула губа )))

Denis Lisin

да!!!